Массажное кресло YAMAGUCHI YA-2800 US0430

112 068 грн.
Цена в бонусных баллах: 112068
Уточняйте наличие

Массажное кресло YAMAGUCHI YA-2800 – это современное и благородное массажное кресло, которое выполнено в стиле «неоклассика». Его спокойные и сдержанные формы отлично гармонируют с роскошным и деловым интерьером.
Для данной модели кресла характерны исключительно точные линии внешнего вида, которые сочетаются с многофункциональностью: наличие большого набора функций массажа, ряда уникальных и дополнительных опций. Характерные особенности:
6-ти роликовый механизм
Массажные техники: 509 комбинаций
4 авто режима: кресло принимает нужное положение самостоятельно
Возможность записать 3 любимые программы массажа
Функция «массаж в выбранной зоне отдельно»
Сенсорная подстройка под любой рост человека
Режим для рук
Режим для пальцев ног и верхней части стопы
Воздушные подушки для рук, ног
Режим вибрации: 5 уровней интенсивности
VFD-дисплей на современном пульте, панель полуавтоматического управления
Второй вспомогательный пульт с дополнительными опциями
Инфракрасная терапия поясницы Автоматическая регулировка подставки для ног «Foot sensor — 2008» Преимущество для высоких людей ростом 185-190 см состоит в том, что им больше не придется сидеть в кресле с высоко поднятыми коленями! При необходимости кресло переводится полностью в горизонтальное положение и подставка выдвигается вперед на расстояние до 26 см, икры и стопы фиксируются. Массируются колени, голеностопный сустав и мышцы икр, что улучшает кровообращение и обеспечивает отток лимфы. Трехмерная система навигации «SPINE SCAN» Система сенсоров закреплена на плавающей "каретке" двигателя, что обеспечивает мягкое движение шести роликов вдоль позвоночника с учетом его изгибов и индивидуальных особенностей, связанных с ростом и комплекцией. Инновационный шестироликовый механизм Из-за большой площади охвата массируемой поверхности (ролики могут в охвате 0,4 - 30 см. от позвоночника), Вы сможете достичь идеального расслабления и сможете наслаждаться сеансом как никогда. Виды воздействий:
Инновационный шестироликовый механизм Удивительное многообразие типов воздействий обеспечивается комбинацией их приемов и видов: воздушного всеми встроенными подушками, различными разминаниями, растяжками, постукиваниями, шиацу и др. Добавьте к этом технологию объемного 3D-массажа — и Вы получите истинное наслаждение. Приемы механического массажа
Глубокое разминание (вверх и вниз).
Зачем: разминание – важная составляющая любого сеанса, ведь оно должно занимать более 50% процентов всего времени, отведенного на один подход.
Действие: крайне благотворно воздействует на организм, улучшая циркуляцию крови и лимфы, за счет чего активизируется питание тканей. Кроме того, улучшается потребление тканями кислорода, мышечная ткань становится более эластичной, ее сократительные функции усиливаются. Способствует также выведению из организма молочной кислоты и углекислого газа, которые являются продуктами утомления.
Растирание Растирание.
Глубоко воздействует на мышцы, уменьшает их вязкость и соответственно повышает растяжимость и эластичность,способствует ликвидации отеков. Помогает улучшению кровообращения, и, как следствие, притоку к тканям кислорода и полезных химических веществ, благотворно влияет не только на мышечную ткань, но и на кожу, способствуя растяжению рубцов и спаек, наиболее положительно растирание влияет на суставы, увеличивая их прочность и замедляя старение. Поколачивание и похлопывание
Поколачивание – один из видов вибрации.
Зачем: способствует усилению рефлекторных функций организма, расширяет сосуды, улучшая кровообращение и питание тканей.
Действие: ускоряются регенеративные и обменные процессы в организме. Волны, образующиеся при поколачивании, воздействуют не только на поверхностные ткани и мышцы, но и проникают глубже, улучшая секреторную работу внутренних органов, а также влияют положительно на глубоколежащие сосуды и нервы, прекрасно снимают напряжение и усталость. ускоряются регенеративные и обменные процессы в организме. Волны, образующиеся при поколачивании, воздействуют не только на поверхностные ткани и мышцы, но и проникают глубже, улучшая секреторную работу внутренних органов, а также влияют положительно на глубоколежащие сосуды и нервы, прекрасно снимают напряжение и усталость.
Похлопывание.
Зачем: способствует приливу артериальной крови к массируемому участку и повышению его температуры, что способствует лучшему питанию массируемого участка, притоку к нему полезных веществ.
Действие: помогает «вытряхнуть» шлаки из органов и тканей, расслабляюще действует на организм и гармонизирует нервную систему. Шиацу (точечный массаж)
Суть: древнейшая методика тактильного воздействия посредством пальцевого давления.
Зачем: в силу выраженных нейро-рефлекторных связей каждой биологически активной точки с различными органами, при их механическом раздражении возникают мощные реакции стимуляции защитных сил, нормализуя и подпитывая работу организма.
Действие: активизирует выработку эндорфинов, что повышает сопротивляемость организма не только к инфекциям, но и к плохому настроению. Особое воздействие на пальцы ног
Особое воздействие на пальцы ног Знаете ли Вы, что стопа человека, в том числе и пальцы ног, имеют огромное количество акупунктурных точек, воздействие на которые обладает общеукрепляющим и омолаживающим эффектом? Разработчики модели YA-2800 учли это древнейшее знание. Кресло имеет специальную функцию: разминание и прогрев верхней части стопы и пальцев ног. Используя данный режим, уже через 20 минут Вы получите облегчение. Воздействие на рефлекторные точки производится в то время, как сами ступни зафиксированы в специальной подставке. Регулярное разминание ног позволяет снизить или полностью избавиться от болей в организме, получить позитивный эффект и заряд бодрости и хорошего настроения на долгое время!

Макс. вес пользов., кг 101 - 150
Напряжение, В: 220-240 В
Потребляемая мощность, Вт: 240 Вт
Размеры, см. 130х126х85
Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары