Кресло складное Ranger FC 750-21309 Rmountain RA 2213

1 599 грн.
Цена в бонусных баллах: 1599
Уточняйте наличие

Кресло FC 750-21309 Rmountain очень удобно для использования на природе или на дачном участке. В сложенном виде кресло компактно легко поместится в багажник легкового автомобиля, хотя можно нести его как рюкзак, чтобы на природе получить возможность отдыхать с особым комфортом.
Разлагается кресло просто буквально за пару минут. В собранном состоянии кресло хорошо фиксируется и благодаря конструкции очень устойчиво. Перевернуть кресло практически невозможно, широко расставленные опоры имеют достаточно большую площадь поверхности, чтобы ножки не могли погружаться в песок. В таком кресле главное не проспать поклевку!
Благодаря продуманной конструкции металлические части кресла не будут прикасаться к вам, когда вы находитесь в кресле. Кресло глубокое и очень мягкое. Подлокотники алюминиевые. Кресло выдержит человека с большим весом и чувствовать себя в нем будет очень удобно и комфортно.

Характеристика:
– ткань кресла: полиэстер 600D со вспененным наполнителем;
– чехол из ткани 210D;
– цвет: зеленый, серый;
– рама: стальная труба Ø 22 мм;
– подлокотники: алюминий;
– размер в разложенном виде: 105х63х67 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 91х33х28 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 52х57 (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 47 см;
– высота спинки: от сиденья 58 см;
– вес: 4,5 кг;
– погрузка: 160 кг.

Теги: - Рыбацкие кресла Ranger, - Рыбацкие кресла, - Кресла туристические складные

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары