Коврик надувной High Peak Texas 6.5 cm Dark Grey (41003)

1 176 грн.
Уточняйте наличие

Надёжный надувной коврик High Peak Texas с интегрированным насосом отлично подойдет для туризма или кемпинга. Он занимает минимум места в рюкзаке по сравнению с другими видами туристических ковриков, а также обеспечивает значительный уровень комфорта и высокий показатель термоизоляции. Сферы применения: как плавсредство на воде; спальное место, при отсутствии стационарной мебели; в туристических походах, как спальное место в палатке.

Особенности:

  • PFC Free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, которые применяются для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека.
  • Коврик состоит из 6-ти воздушных камер для равномерного распределения веса, хорошей изоляции и максимального комфорта.
  • 1 предохранительный клапан.
  • Встроенный ножной насос.
Бренд High Peak
Вес 800 г
Габариты в сложенном виде 28 х 12 х 12 см
Габариты упаковки 30 х 14 х 14 см
Гарантия 14 дней
Комплект поставки Надувной коврик, Чехол для транспортировки
Размеры 183 х 47 х 6,5 см
Страна регистрации бренда Германия
Страна-производитель товара Китай
Тип Надувные
Цвет Dark Grey
Материал 190T Polyester - PVC laminated 0,25 mm
Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары