Корабль Kidigo Штандарт 111040

43 700 грн.
Цена в бонусных баллах: 43700
Уточняйте наличие
Детские площадки стилизованные под корабли - одни из самых любимых у детворы, ведь кто не хотел бы прочувствованное себя пиратом. Детский комплекс, благодаря большим размерам может одновременно функционировать как полноценный детская площадка для детей разного возраста.

Комплектация детского комплекса Корабль Штандарт:

Многофункциональный детский комплекс состоит из конструкции в виде корабля с кормой, каютами, палубой, мачтой и парусами.

Эксплуатация изделия

Оборудование предназначено для частного или государственного использования, только для детей в возрасте от 4 до 16 лет, на открытых площадках. Размер изделия в собранном виде

2,9х2,4х2,2

Для производства нашей продукции, мы используем материалы исключительно высокого качества и надежности.

Все металлические изделия, перед покраской основываются, а после покрываются двумя слоями специальной безопасной краской (Италия)

Все деревянные изделия покрываются двумя слоями специальной безопасной краской для наружного применения (Австрия)
Все крепления защищен специальными пластиковыми заглушками

Вся продукция ТМ KIDIGO проводится согласно ТУ.

Эксплуатация продукции: Запрещается:
Продукцию рекомендуется устанавливать на детских площадках, во дворах, в дошкольных и школьных учреждениях, а также на частных участках.Рекомендуется проинформировать ребенка о порядке применения изделия.Для обеспечения общей безопасности рекомендуемая зона, ближе которой находиться и/или размещать другие изделия запрещено, составляет 1,5 м. во все стороны от проекции изделия. Передвижение по доске изделия или иным конструктивным элементам не предназначенным для этого, а также использование ее в других целях. В целях безопасности Ваших детей, не рекомендуется эксплуатация изделия при сложных погодных условиях, при которых существует возможность травмирования ребенка.

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары