Карповая раскладушка Ranger Easyrest (Арт. RA 5509)

3 499 грн.
Цена в бонусных баллах: 3499
Уточняйте наличие

Карповая раскладушка Ranger Easyrest  – это отличная 4-х ножная полноценная кровать. За счет того, что каждая нога имеет регулятор высоты, раскладушку можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, так же можно регулировать наклон спинки. Мощная конструкция карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку.
Большая кровать-раскладушка выполнена из высококачественного материала. Ткань практична, не выгорает на солнце, влагонепроницаемая, легко моется. Секция для ног имеет специальную тканевую вставку со способностью отталкивать грязь и воду, но все же, если вам удастся ее запачкать, то вы легко сможете удалить грязь с данного участка.
Матрас с наполнителем из пены создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха.
Раскладушка-кровать Ranger Easyrest легко трансформируется в кресло. Мягкая подушка в подголовнике добавит удобство во время отдыха и избавит от необходимости брать с собой лишние вещи. Очень удобное и надёжное спальное место или кресло для отдыха на природе.
Улучшенный фиксатор регулятора наклона спинки «закрутка»— более надежный механизм.
Комплектуется чехлом для транспортировки.
Для большей надежности раскладушки и продления сроков эксплуатации советуем приобретать дополнительно карповую ножку Ranger (Ар. RA 8821) благодаря которой будет распределяться нагрузка на спинку раскладушки и спинка не будет падать при опускании. Ногу можно ставить  назад когда лежите или же вперед когда сидите,чтоб не перекидывалось когда сядете на край.

Характеристики:
— каркас: сталь, алюминий;
— ткань: PVC 600 D;
— толщина наполнителя: раскладушки — 2 см, наполнитель подушки — 4см;
— цвет: ткань – зеленый, черный, каркас – зеленый, черный, серый;
— размер в разложеном виде: 31-40,5х192х71,5 см (ВхДхШ);
— размер в упаковке: 71х22х75 см (ВхГхШ);
— вес: 7,3 кг;
— комплектуется чехлом;
— нагрузка: 160 кг.

Теги: - Туристические кровати раскладушки

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары