9
10
9

Камера цифровая Levenhuk M130 BASE

2990 грн.
Цена в бонусных баллах: 2990
Есть в наличии
Торг уместен

При сумме заказа от 3000 грн (действует на товар без акций и куплен не в оплату частями)

Свой сервис центр

Быстрое и качественное обслуживание! Ремонт тренажеров! Онлайн помощь при сборке тренажеров

Доставка и сборка по Киеву

Доставка и сборка по Киеву и рядом, тренажеров FitLogic, Spirit, Aerostream, Vigor, Generation, OMA Fitness, Fitland, NordicTrack, ProForm, Reebok, Fitex, Impulse, Everfit, Toorx

Два года онлайн-консультаций

По обслуживанию и ремонту спортивного оборудования от профессионалов. Онлайн консультации по сборке тренажеров для наших клиентов

Цифровая камера Levenhuk M130 BASE создана для любителей микроисследований. Установив ее на микроскоп, вы сможете записывать все свои наблюдения в фото- или видеорежиме. Камера работает просто: она захватывает изображение с объектива оптического прибора и через стандартный USB-кабель передает его на экран компьютера. Специальная программа, включенная в комплект поставки, позволяет обрабатывать и редактировать получаемые кадры и создавать удобные архивы исследований. Levenhuk M130 BASE – аксессуар, который расширит возможности вашего микроскопа!

Камера совместима с большинством современных световых микроскопов. Прямо «из коробки» ее можно установить в окулярную трубку диаметром 23,2 мм, для работы с микроскопом другого стандарта необходимо приобрести специальный адаптер (нет в комплекте). Для работы с камерой не требуются особые умения и навыки – даже начинающий ученый освоит этот аксессуар в кратчайшие сроки. Цифровая камера Levenhuk M130 BASE – хороший выбор для модернизации домашнего микроскопа, используемого для хобби или учебы.

В комплекте с камерой идет специальная редакционная программа, которая позволит при необходимости откорректировать цвета, кадрировать изображение и проч.

Камера совместима с Mac OS, Linux, Windows, для подключения необходим порт USB 2.0.
Если приложение не запускается на вашем компьютере, обратитесь к нам, указав операционную систему и ее версию (для Linux: платформу и версию ядра).

Языковые пакеты программы Levenhuk:

  • Windows: русский, английский, немецкий, французский, польский, китайский, турецкий
  • Linux: английский
  • Mac: английский

Цифровая камера Levenhuk подходит к микроскопам с посадочным диаметром окулярной трубки 23,2 мм.
Также камеру можно установить на окулярные трубки других диаметров при помощи переходников (в комплект не входят).

Комплект поставки:

  • Цифровая камера Levenhuk для микроскопа
  • USB-кабель для подключения и питания камеры
  • Установочный компакт-диск с драйверами и программа для обработки изображений
  • Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Технические характеристики
Максимальное разрешение 1280x1024
Число мегапикселей 1,3
Чувствительный элемент 1/3" CMOS
Размер пикселя, мкм 3,6x3,6
Время выдержки, мс авто
Возможность записи видео да
Кадровая частота, кадров в секунду @ при разрешении 7,5@1280x1024
12,5@1024x768
12,5@800x600
Место установки окулярная трубка микроскопа диаметром 23,2 мм, вместо окуляра
Формат изображения *.jpg, *.bmp, *.png, *.tif
Формат видеороликов запись: *.wmv, *.avi, *.h264 (Win 8 или выше), *h265 (Win 10 или выше)
Спектральный диапазон, нм 380–650 (встроенный ИК-фильтр)
Тип затвора ERS (электронная моментальная фотография)
Баланс белого авто/ручной
Контроль экспозиции авто/ручной
Программные возможности размер изображения, яркость, время выдержки
Выход USB 2.0, 480 Мбит/с
Системные требования Windows XP (32 бит), Vista/7/8/10/11 (32 и 64 бит), Mac OS X, Linux, до 2,8 ГГц Intel Core 2 и выше, минимум 2 ГБ оперативной памяти, порт USB 2.0, CD-ROM
Программное обеспечение программа Levenhuk, драйвер USB 2.0
Корпус металлический
Питание через кабель USB 2.0
Диапазон рабочих температур, °С −10... 50

Отзывы о Камера цифровая Levenhuk M130 BASE

Вы смотрели

Рекомендуемые товары

Сравнение аналогов