Качалка на пружине Kidigo Fly Baby 123241

15 725 грн.
Цена в бонусных баллах: 15725
Есть в наличии


Качалки на пружине - одно из самых любимых развлечений для детей и даже взрослых. Поэтому они обязательно должны быть там, где играют дети. Ведь качание на них - это не только приятное развлечение, но и ощутимая польза: тренировка вестибулярного аппарата. Мы предлагаем купить детские качели для улицы, для дачи, сада, для детской площадки. Отличное решение для детских садов! Яркие цвета не оставят равнодушными ни одного ребёнка, а взрослые оценят тот факт, что все изделия соответствуют европейским стандартам по безопасности.
Качалка замечательно подойдет для детворы от 3 до 6 лет. Будущие летчики и штурманы с удовольствием проведут свои первые испытания на этом красочном самолете! Такая качалка - очень увлекательное изделие, ребенок получает возможность «парить» на пружине в различные стороны. Устройство пружины совершенно безопасно в применении: металлическое основание очень надежно бетонируется. Такой чудо-самолет очень легко собирается самостоятельно и будет приносить счастливые минуты продолжительное время.

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары