Хулахуп с массажером Hop-Sport 6011

1 566 грн.
Цена в бонусных баллах: 1566
Уточняйте наличие

Обруч-массажер - это устройство, которое помогает быстро и эффективно избавляться от лишних килограмм. Во время тренировок он влияет на мышцы живота, спину, бедра и ягодицы. Специально разработанные массажные ролики создают давление на отдельные участки тела, тем самым увеличивают эффективность упражнений и обеспечивают соответствующий массаж.

Конструкция, состоящая из отдельных частей позволяет удобно хранить и транспортировать хулахуп. Для его производства использовались высококачественные материалы, что делает круг очень прочным. Не имеет значения, какая у Вас физическая подготовка или возраст, любой может тренироваться с обручем!

Основные характеристики:

  • диаметр: 103 см
  • 48 массажных шариков
  • состоит из 8 элементов
  • вес 0,9 кг
  • гарантия 24 месяца
Вес 0,9 кг
Гарантия 24 месяца
Диаметр окружности обруча 103 см
Дополнительные характеристики Разборный
Количество секций массажного обруча 8
Страна регистрации бренда Германия
Тип Хулахуп с массажером
Цвет Розовый/голубой

Теги: Обручи и хулахупы Hop-Sport, Аксессуары для фитнеса Hop-Sport, - Обручи и хулахупы

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары