Эллиптический кросс-тренажер орбитрек Life Fitness X5 GO

119 249 грн.
Уточняйте наличие

Заднеприводный электромагнитный орбитрек Life Fitness X5 GO от известного бренда качественных кардиотренажеров Life Fitness . Предназначен для использования в домашних условиях.

Орбитрек Life Fitness X5 GO относится к заднеприводным, так как маховик и система нагрузки у него расположен сзади. Заднеприводные орбитреки имеют более длинный ход педалей, рычаги для рук также сразу присоединены к педалям, благодяря чему конструкция имеет минимум движущихся частей, что повышает плавность хода и надежность всего тренажера.

12 месяцев гарантийного срока на орбитрек Life Fitness X5 GO от производителя Life Fitness . Тренажер собран очень качественно и надежно.

Регулярные тренировки на орбитреке Life Fitness X5 GO повысят Ваш уровень выносливости и общий тонус организма, укрепят мышцы ног, спины, рук и пресса, помогут распрощаться с лишними килограммами. 15 минут на орбитреке Life Fitness X5 GO позволят преодолеть стресс и усталость после тяжелого дня, а утром зарядиться энергией.

Орбитреки нравятся не всем, но к счастью есть отличная альтернатива, обратите внимание на беговые дорожки, орбитреки, орбитреки, спинбайки, степперы или гребные тренажеры. Общий принцип у кардиотренажеров один и тот же, отличие только в том, на какие мышцы приходится основная нагрузка.

Для гармонтичного развития тела необходимо сочетать кардио и силовые тренировки, особенно это касается мужчин. Подкачать пресс, набрать мышечную массу, для этого понадобятся силовые тренажеры. Для занятий дома отлично подходят силовые тренажеры со встроенным весом, штанги и гантели, шведские стенки и турники.

Технические характеристики орбитрека Life Fitness X5 GO

Принцип работы электромагнитного орбитрека Life Fitness X5 GO - нагрузка создается за счет электромагнита, который тормозит маховик. В электромагнитном тренажере детали не соприкасаются, что обеспечивает плавную, бесшумную работу, точное управление уровнем нагрузки, низкий уровень износа и небольшие размеры. Требует подключения к электросети для работы электромагнита и консоли.

Маховик - основная часть орбитрека. Вся конструкция орбитрека - маховик на раме, который Вы раскручиваете педалями и система нагрузки, которая тормозит движение маховика и создает сопротивление. У орбитрека Life Fitness X5 GO маховика, как отдельной детали нет, он сразу интегрирован с системой нагрузки.

Размеры и вес орбитрека Life Fitness X5 GO :
Длина: 211 см. Ширина: 66 см. Высота: 160 см. Вес: 113 кг.

Домашний орбитрек Life Fitness X5 GO подойдет тяжелым людям, максимально возможный вес пользователя 182 кг., что и объясняет такой высокий вес тренажера - 113 кг. Вертикальный орбитрек Life Fitness X5 GO можно держать на балконе или в кладовке, но делать часто это будет проблематично, из за большого веса тренажера - 113 кг. Для перемещения по квартире есть колесики для транспортировки.

Длина шага орбитрека Life Fitness X5 GO - 46-61 см. Этот параметр очень важен для удобства использования тренажера.

Длина шага 50 - 60 см нужна людям с ростом 180 - 190 см..

Во время тренировки очень важно контролировать пульс. Измерение пульса - есть.

Life Fitness X5 GO , как и практически все орбитреки, очень компактен, места для него потребуется не много, станет практически везде. У Вас вряд ли возникнут проблемы с его размещением, в отличии от орбитрека, беговой дорожки или гребного тренажера.

Преимущества занятий на орбитреке Life Fitness X5 GO

Тренировки на орбитреке Life Fitness X5 GO имеют ряд неоспоримых преимуществ:

  • Заниматься на орбитреке Life Fitness X5 GO Вы можете в любое время, столько, сколько захотите. Вы не тратите время на дорогу до спортзала, не перестраиваете свой график, можете перенести тренировку, разбить ее на части. На улице дождь, снег - у Вас собственный тренажер для езды на велосипеде, беговая дорожка и степпер - Life Fitness X5 GO , Вы тренируетесь круглый год. орбитрек занят? Только не для Вас.
  • Если Вам не нравятся однообразные тренировки, орбитрек Life Fitness X5 GO поможет разнообразить тренировочный процесс. 20 уровней нагрузки. Изменение нагрузки - электрическая.Изменяя на орбитреке Life Fitness X5 GO уровень нагрузки Вы можете построить тренировочную программу любой сложности.
  • Встроенные программы оздоровительных и спортивных тренировок, составленные профессиональными спортсменами и тренерами. Каждая программа уникальна, и преследует достижения конкретного результата. Не знаете, как ездить, чтобы сбросить вес? Просто выберите нужную программу из доступного набора орбитрека Life Fitness X5 GO . Количество тренировочных программ: 20. Описание программ: Режим тренировки «Ручной» Тренировка «Случайный набор» Тренировка «Гора» Тренировка «Легкий уклон» Спортивная тренировка (для опытных пользователей) Тренировка «Сжигание жира» Тренировка «Кардио» Тренировка «Подъем в гору» Тренировка «Интервал частот сердечных сокращений» Тренировка «Экстремальная частота сердечных сокращений» Целевые тренировки
  • Вы управляете орбитреком Life Fitness X5 GO с помощью дисплея. В наличии встроенный LCD дисплей на котором также отображается много полезной информации - Дисплей уровня и наклона Дисплей времени Дисплей скорости Центр сообщений Дисплей расстояния Дисплей частоты сердечных сокращений Дисплей калорий Дисплей профиля тренировки Измеритель уровня Кнопка «Настройки» Кнопка «Профили пользователей» Кнопка «Пауза/Возобновление» Кнопка «Переход» Кнопка «Ввод/Старт» Кнопка «Сброс» Кнопка «Режим гонки» Кнопка «Целевые тренировки» Кнопка «Экономия энергии». Тщательно планируя тренировочный процесс, собирая и анализируя информацию Вы будуте прогрессировать намного быстрее.

В принципе все вышесказанное относится и к другим видам кардиотренажеров: беговым дорожкам, велотренажерам, спинбайкам, гребным тренажерам, степперам.

Купить орбитрек Life Fitness X5 GO в киевском интернет-магазине орбитреков и кардиотренажеров Sport90-60-90.com

Выбрать и купить орбитрек на любой вкус можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем беговые дорожки, орбитреки, орбитреки (элиптические тренажеры), спин-байки, степперы различных производителей, и в различных ценовых категориях. Все орбитреки представленные в нашем интернет магазине подобраны по оптимальному соотношению цены и качества. У нас накоплен большой опыт работы с орбитреками, наши консультанты внимательно выслушают Вас, и подберут именно тот спортивный товар или тренажер, который подходит Вам по всем критериям. Купив орбитрек Life Fitness X5 GO в нашем интернет магазине тренажеров Вы останетесь довольны своей покупкой.

Посмотреть видео обзор орбитрека Life Fitness X5 GO можно будет тут:



Вентилятор нет
Вес маховика точн., кг нет информации
Вес тренажера точн., кг 113
Видео есть
Возможность транспортировки есть
Гарантия, мес 12
Датчик пульса есть
Дисплей LCD
Длина шага точн., см 46-61
Класс домашний
Количество программ Режим тренировки «Ручной» Тренировка «Случайный набор» Тренировка «Гора» Тренировка «Легкий уклон» Спортивная тренировка (для опытных пользователей) Тренировка «Сжигание жира» Тренировка «Кардио» Тренировка «Подъем в гору» Тренировка «Интервал частот сердечных сокращений» Тренировка «Экстремальная частота сердечных сокращений» Целевые тренировки
Компенсатор неровности пола есть
Макс. вес пользов., кг 182
Наличие сиденья нет
Регул. нагрузки электронная
Регулировка глубины шага нет
Система нагрузки электромагнитная
Счетчик расхода каллорий есть
Тип привода заднеприводный
Уровни нагрузки точн. 20
Функции компьютера Дисплей уровня и наклона Дисплей времени Дисплей скорости Центр сообщений Дисплей расстояния Дисплей частоты сердечных сокращений Дисплей калорий Дисплей профиля тренировки Измеритель уровня Кнопка «Настройки» Кнопка «Профили пользователей» Кнопка «Пауза/Возобновление» Кнопка «Переход» Кнопка «Ввод/Старт» Кнопка «Сброс» Кнопка «Режим гонки» Кнопка «Целевые тренировки» Кнопка «Экономия энергии»

Теги: Орбитреки Life Fitness , - Орбитреки в рассрочку и по оплате частями, - Эллиптические тренажеры для дома, - Эллиптические тренажеры, - Эллипсоид тренажер, Орбитреки для дома Life Fitness, Орбитреки электромагнитные Life Fitness, - Орбитреки для похудения, - Орбитреки электромагнитные, - Орбитреки для дома

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары