Чемодан средний Heys Xtrak (M) Rose Gold (10103-0131-26), арт.925203

6 480 грн.
Уточняйте наличие

Серия чемоданов Xtrak от Heys воплотила в своем дизайне лаконичность, стиль и смелость геометрического узора. Матовая металлическая отделка придает элегантный внешний вид и помогает предотвратить появление царапин и потертостей на поверхности. Изготовлен из композитного поликарбоната: легкий и ударопрочный материал, используемый при производстве пуленепробиваемого стекла.

Чемодан оборудован фирменным кодовым замком с функцией таможенного досмотра TSA (Transportation Security Administration – Администрация по безопасности на транспорте). Таможенные службы совместно с Американской Ассоциацией по безопасности на транспорте (Transportation Security Administration) получили абсолютное право в целях безопасности ухаживать за чемоданом или сумкой, которая показалась им подозрительной. Агенты безопасности на транспорте снабжены специальными TSA ключами, за которые они несут персональную ответственность. Благодаря наличию в замке функции TSA после осмотра ваши замки останутся целыми и невредимыми в отличие от багажа без функции TSA. Эргономичная система выдвижной телескопической ручки с кнопочным фиксатором позволяет отрегулировать высоту выдвигаемой ручки для дополнительного удобства и комфорта пользователя.
Чемодан оснащен четырьмя полноповоротными колесами Spinner с возможностью независимого разворота каждого колеса на 360°. Системой предусмотрено равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что способствует плавному движению и маневренности чемодана, прилагая при этом минимум усилий. Возможность увеличить полезный объем чемодана до 20% благодаря наличию системы Expansion System, расстегнув специальную молнию по периферии чемодана.

Особенности:

     Защитные противоударные металлические угловые изгороди.
     Четыре независимых колеса, вращающихся на 360°.
     Объем: 73 л (с открытым расширительным клапаном 92 л).
     Выдвижная телескопическая алюминиевая ручка с фиксатором на два положения.
     Ручки с гелевой вставкой в верхней и боковой части чемодана для удобства транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
     Внутренняя перегородка между отделениями на молнии.
     Чемодан разделен перегородкой на молнии на два основных отделения, перегородка имеет сетчатый карман на молнии.
     Эластичные компрессионные ремни на фастексах для фиксации багажа внутри чемодана.
     Материал внутренней подложки – сатин: плотная, эластичная, износостойкая ткань. Мягкость и блеск ее часто сравнивают с шелком. Благодаря особому плетению нитей, сатин обладает повышенной прочностью.

     Характеристики
     Бренд Heys
     Тип Чемоданы
     Размер Средний (51 – 89 л)
     Объем, л 74
     Материал корпуса Пластик
     Особенности На 4-х колесах
     С кодовым замком
     Материал Polycarbonate Composite
     Цвет Rose Gold
     Назначение Для одежды
     Размеры 66 x 45 x 29.5 см
     Вес 4,8 кг
     Вес в упаковке 5 кг
     Габариты упаковки 68 x 48 x 32 см
     Страна-производитель товара Китай




Теги: - Дорожные чемоданы, - Женские чемоданы, - Средние чемоданы, - Пластиковые чемоданы

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары