Чемодан средний Heys EZ Access (M) Red (10140-0003-26), арт.929668

5 049 грн.
Цена в бонусных баллах: 4799
Уточняйте наличие

Серия чемоданов EZ Access от Heys воплотила в своем дизайне лаконичность, стиль и смелость геометрического узора.

Матовая металлическая отделка придает элегантный внешний вид и помогает предотвратить появление царапин и потертостей на поверхности.

Изготовлен из композитного поликарбоната: легкого, прочного и ударопрочного материала, используемого в производстве пуленепробиваемого стекла.

Чемодан оборудован фирменным кодовым замком с функцией таможенного досмотра TSA (Transportation Security Administration - Администрация по безопасности на транспорте). Таможенные службы совместно с Американской Ассоциацией по безопасности на транспорте (Transportation Security Administration) получили абсолютное право в целях безопасности ухаживать за чемоданом или сумкой, которая показалась им подозрительной. Агенты по безопасности на транспорте имеют специальные ключи TSA, за которые они несут персональную ответственность. Благодаря наличию функции TSA, после осмотра ваши замки останутся целыми и невредимыми в отличие от багажа без функции TSA.

Чемодан оснащен четырьмя полноповоротными колесами Spinner с возможностью независимого разворота каждого колеса на 360°. Системой предусмотрено равномерное распределение погрузки на каждое колесо, что в свою очередь способствует плавному качению и маневренности чемодана при минимуме усилий.

Эргономичная система с кнопочным фиксатором позволяет отрегулировать высоту телескопической выдвижной ручки для дополнительного удобства и комфорта пользователя.

Возможность увеличить полезный объем чемодана на 20% благодаря наличию системы Expansion System, расстегнув специальную молнию по периметру чемодана.

Особенности:

     Конструкция EZ Access имеет переднюю систему открывания, которая предлагает решение для упаковки багажа на всю глубину чемодана, идеально подходящего для тех, кто предпочитает упаковывать только на одной стороне.
     Легкий гибридный дизайн, сочетающий в себе прочность и поддержание жесткого багажа из композитного поликарбонатного материала с удобством и функциональностью мягких боковых карманов из полиэстера.
     Четыре независимых вращающихся колеса на 360°.
     Объем: 67 л (с открытым расширительным клапаном 84 л).
     Выдвижная алюминиевая телескопическая ручка с фиксатором в двух положениях.
     Внутренняя перегородка между отделениями на молнии.
     Текстурированная поверхность корпуса чемодана.
     Материал внутренней подложки – сатин: плотная, эластичная, износостойкая ткань. Мягкость и блеск ее часто сравнивают с шелком. Благодаря особому переплету нитей, сатин обладает повышенной прочностью на разрыв.
     Кодовый замок с функцией таможенного досмотра TSA (Transportation Security Administration).
     Ручки с гелевой вставкой в верхней и боковой частях чемодана для удобства транспортировки в вертикальном или горизонтальном положении.
     Компрессионные ремни для фиксации багажа внутри чемодана.

     Характеристики
     Бренд Heys
     Тип Чемоданы
     Размер Средний (51 – 89 л)
     Объем, л 67
     Материал корпуса Пластик
     Особенности На 4-х колесах
     С кодовым замком
     Материал Polycarbonate Composite
     Цвет Red
     Назначение Для одежды
     Размеры 66 x 42 x 30 см
     Вес 4 кг
     Страна-производитель товара Китай
     Страна регистрации бренда Канада
     Гарантия 5 лет




Теги: - Дорожные чемоданы, - Женские чемоданы, - Средние чемоданы, - Пластиковые чемоданы

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары