Чемодан средний Gabol Midori (M) Turquoise (122146-018), арт.929437

4 799 грн.
Цена в бонусных баллах: 4799
Есть в наличии

Корпус чемоданов Gabol серии Midori выполнен из прочного и долговечного материала – полипропилена. Особенностью является высокая жесткость и прочность. В совокупности со стойкостью к деформациям позволяет перевозить эти чемоданы в багажных отделениях даже пустыми или заполненными наполовину, не волнуясь за их целостность. Внутренний объем разделен перегородкой на два отделения и имеет ремни для фиксации вещей внутри.

Чемодан оснащен четырьмя полноповоротными колесами с возможностью независимого разворота каждого колеса на 360°. Системой предусмотрено равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что в свою очередь способствует плавному движению и маневренности чемодана, прилагая при этом минимум усилий. Колеса изготовлены из высокотемпературного термопластического полиуретана (TPU). Материал имеет прочность сравнимую с пластиком, гибкостью силикона, а также обладает повышенной стойкостью к перепадам температур. Отличительной особенностью колес из TPU материала является снижение шума до минимума при движении чемодана по неровной поверхности. Благодаря стойкости к истиранию материал колес отличается длительным сроком эксплуатации.

Компания Gabol основана в 1965 году в городе Валенсия. Крупнейший производитель Испании специализируется на проектировании и производстве чемоданов, сумок, кошельков и рюкзаков. На сегодняшний день товары торговой марки Gabol успешно продаются в 65 странах мира, только в Испании зарегистрировано более 1600 точек продаж.

Одной из важнейших задач компании Gabol является создание экологически чистых продуктов без содержания вредных веществ для человека (Phthalate free). Товары Gabol соответствуют регламенту REACH (Registration, Evaluation, Authorisation and Restriction of Chemicals) – Регламент Европейского сообщества по регистрации, оценке, авторизации и ограничению производства и использования химических веществ. Компания значительно укрепила свое присутствие на рынке благодаря участию в престижных национальных и международных отраслевых выставках, таких как Bisutex (Мадрид), ILM (Оффенбах), Paperworld (Франкфурте), InSights (Нюрнберг) и Francal (Сан-Паулу).

Особенности:

     Соответствуют регламенту REACH (Registration, Evaluation, Authorisation and Restriction of Chemicals) – Регламент Европейского сообщества по регистрации, оценке, авторизации и ограничению производства и использования химических веществ.
     Объем: 72 л (с открытым расширительным клапаном 86 л).
     Четыре независимых вращающихся на 360° колеса изготовлены из высокотемпературного термопластического полиуретана (TPU).
     Встроенный кодовый замок.
     Выдвижная телескопическая алюминиевая ручка с фиксатором на два положения.
     Ручка с гелиевой вставкой в верхней части чемодана для транспортировки в вертикальном положении.
     Чемодан разделен перегородкой на молнии на два основных отделения, перегородка имеет сетчатый карман на молнии.
     Эластичные компрессионные ремни на фастексах для фиксации багажа внутри чемодана.
     Внутренняя подкладка на молнии.
     Материал чемодана повышенной прочности к ударам и деформациям гарантирует длительное использование и отличный внешний вид.


Характеристики
Бренд Gabol
Тип Чемоданы
Размер Средний (51 – 89 л)
Объем, л 72
Материал корпуса Пластик
Особенности На 4-х колесах
С кодовым замком
Материал Polypropylene
Цвет Turquoise
Назначение Для одежды
Размеры 43 х 66 х 27 см
Вес 3,4 кг
Страна-производитель товара Китай
Страна регистрации бренда Испания
Гарантия 36 месяцев

Теги: - Дорожные чемоданы, - Женские чемоданы, - Средние чемоданы, - Пластиковые чемоданы

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары