Брусья турник настенные Besport CB-3040

2 857 грн.
Цена в бонусных баллах: 2857
Уточняйте наличие

Настенные брусья – это простое и проверенное оборудование, благодаря которому вы можете тренировать несколько разных групп мышц. Разнообразие способов осуществления упражнений и учебных планов дает широкий спектр возможностей. Подтягивание на турнике и брусьях позволяют развить и укрепить мышцы рук, груди, спины и живота. Брусья CB-3040 – это надежный спортивный инвентарь, который успешно прошел тест на нагрузку в 200 кг. Благодаря компактному размеру и монтажу на стену брусья идеально подходят для тренировок дома. Спинка и подлокотники изготовлены из мягкого пеноподобного материала и покрыты качественной экологической кожей, что обеспечивает комфорт во время занятий. Закажите брусья настенные CB-3040 в интернет-магазине Hop-Sport уже сегодня, не откладывайте свою красоту и здоровье на потом!

Основные характеристики:

  • стальная конструкция с порошковым покрытием
  • размеры: 76х110х42 см (ВхШхД)
  • спинка и подлокотники изготовлены из эластичной, стойкой к деформациям пены, покрытой качественной экологичной кожей
  • максимальный вес: 200 кг
  • длина перекладины: 110 см
  • расстояние между брусьями: 55 см.
  • вынос от стены турника: 42 см.
  • вынос от стены брусьев: 76 см.

Брусья турник настенные Besport CB-3040 - фото 1Эффективная тренировка

Упражнения на брусьях Besport CB-3040 — прекрасный способ не только подтянуть тело, но и существенно улучшить силу и выносливость. Эта модель отлично подойдет людям с разной физической подготовкой: новички смогут освоить базовую технику подъема, а опытные пользователи — усиленно тренироваться, увеличивая количество подходов. Регулярные тренировки на брусьях CB-3040 помогут вам хорошо проработать мускулатуру верхнего плечевого пояса, рук, груди, спины и пресса. Заниматься вы можете в любое удобное для вас время.

Брусья турник настенные Besport CB-3040 - фото 2Эргономичная конструкция

Брусья Besport CB-3040 обладают прочной конструкцией, которая способна выдержать нагрузку до 200 кг. Их ручки покрыты мягким качественным неопреном, благодаря которому ваши тренировки будут не только продуктивными, но еще и очень комфортными. Небольшие габариты брусьев позволяют установить их даже в небольших квартирах, не загромождая при этом все свободное пространство. Сверху оборудование покрыто специальной порошковой краской, которая отлично защищает устройство от возможных механических повреждений. Несомненным преимуществом этой модели являются загнутые ручки на основном турнике. Данный тип конструкции гарантирует пользователю комфорт и безопасность во время выполнения упражнений, поскольку при нагрузке запястья спортсмена не перегружаются, а спина не оказывается в свободном движении.

Брусья турник настенные Besport CB-3040 - фото 3Расширенный функционал

Брусья CB-3040 предназначены для выполнения упражнений обычным и широким хватом. Для успешной проработки бицепсов вы можете использовать обычный турник со стандартным хватом. Занимаясь широким хватом, можно хорошо прокачать широчайшие мышцы спины, а на самих брусьях вы сможете отлично проработать мышцы рук и пресса.

Вид Брусья
Гарантия 36 месяцев
Дополнительные характеристики Для мышц рук, Для мышц спины, Для мышц пресса, Для мышц груди
Класс Домашние
Конструкция Настенные
Максимальная нагрузка 200 кг
Размеры 76x110x42 см
Страна регистрации бренда Украина
Тип Брусья настенные
Цвет Черный

Теги: Турники с брусьями 2 в 1 настенные Besport, Турники и брусья Besport, - Турники с брусьями 2 в 1

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары