при сумме заказа от 3000 грн (действует на товар без акций и куплен не по оплате частями)
Бинокль Levenhuk Travel 10x25
- Производитель:
- Код товара:63176
- 0
быстрое и качественное обслуживание! Ремонт тренажеров!
по обслуживанию от профессионалов после покупки у нас
Бинокль Levenhuk Travel 10x25 дает 10-кратное увеличение и радует глаз качественным ярким изображением. Прибор отлично подойдет для наблюдений в отпуске, пригодится на массовых мероприятиях, поможет увидеть больше с колеса обозрения. Компактный бинокль отличается небольшим весом и снабжен чехлом для комфортной переноски – а значит, сможет сопровождать вас на любой прогулке. Рассматривать можно не только пейзажи на горизонте, но и близко расположенные объекты благодаря небольшому пределу ближнего фокуса.
Оптика модели Levenhuk Travel 10x25 изготовлена из стекла BK-7 с полным многослойным просветлением и помещена в эргономичный корпус обтекаемой формы. Он выполнен из крепкого ABS-пластика, известного своей стойкостью к повреждениям, и не скользит в руках за счет ребристой поверхности. По центру расположен фокусировочный барабан, отвечающий за настройку резкости изображения. Также бинокль снабжен окулярным кольцом для коррекции диоптрий – это оценят пользователи с неидеальным зрением.
Основные особенности:
- Туристический бинокль с просветленной оптикой на призмах
- Центральная фокусировка поворотно-выдвижные наглазники окуляров
- Все для индивидуальной настройки: регулировка межзвездочной расстояния и диоптрий.
- Нескользящий в руках корпус из долговечного ABS-пластика.
Комплектация:
- Бинокль
- Чехол
- Ремешок
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Влагозащищенность | есть |
Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
Вынос выходного зрачка, мм | 11 |
Диаметр выходного зрачка, мм | 2,5 |
Диаметр объектива (апертура), мм | 25 |
Корпус | высокопрочный ABS-пластик |
Материал оптики | BK-7 |
Межзрачковое расстояние, мм | 58–72 |
Минимальная дистанция фокусировки, м | 3 |
Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные |
Назначение | туристические |
Относительная яркость | 6 |
Покрытие линз | полное многослойное |
Поле зрения на удалении 1000 м, м | 114 |
Размер | компактный |
Реальный угол зрения, ° | 6,5 |
Способ фокусировки | центральная |
Тип призмы | Porro |
Увеличение, крат | 10 |
Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
Теги: Бинокли для охоты и рыбалки Levenhuk, Бинокли Levenhuk, - Бинокли для охоты и рыбалки
Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города