Бинокль Kowa SV II 10x42 WP (11905)

16 299 грн.
Цена в бонусных баллах: 13699
Есть в наличии
Скидка до 10% (уточнять)

при сумме заказа от 3000 грн (действует на товар без акций и куплен не в оплату частями)

Свой сервис центр

быстрое и качественное обслуживание! Ремонт тренажеров!

Два года онлайн-консультаций

по обслуживанию от профессионалов после покупки у нас

Серия биноклей Kowa SV II объединяет доступную по стоимости оптику, созданную без компромиссов. Стоит признать, что даже превосходный бинокль может быть улучшен. Измененная цветовая гамма биноклей теперь больше подходит охотникам, обеспечивая надлежащую маскировку среди растительности. Внутренние защитные крышки объективов заменены на более надежные – внешние. Защитное резиновое покрытие вокруг линз объективов теперь имеет увеличенную толщину пропорционально диаметру линз, тем самым обеспечивая надежную защиту от ударов даже биноклей с большой апертурой. Как и прежде, Kowa SV II – это практически самые легкие бинокли в своем классе, оснащенные оптикой с полным многослойным просветлением, фазовой коррекцией на призмах и защитным гидрофобным покрытием линз. Максимальная защита от проникновения влаги и наполнение азотом подтверждают надежность этой серии биноклей в любых погодных условиях.

Kowa Repelling ( KR ) Coating – это многофункциональное покрытие, специально разработанное для биноклей Kowa SV и Kowa YF, которое наносится на внешние стороны линз, предотвращая появление подряпин и в то же время является гидрофобным и оилофобным. Покрытие KR защищает линзы от любого воздействия воды (дождь, снег, туман, брызги или непосредственное погружение), а также от скопления грязи, растворенной в воде и от масел. Достаточно просто интенсивно встряхнуть бинокль после использования во влажных условиях, и капли воды будут удалены из внешней поверхности линз. Данное покрытие имеет достаточную твердость и препятствует случайному появлению царапин при механическом воздействии малой и средней силы. Это позволит использовать прибор в более экстремальных условиях и сохранить при этом полную функциональность оптики.

Phase Coating – специальное фазокорректирующее покрытие, которое наносится на одну из поверхностей призменной оборачивающей системы в виде более тонких слоёв. Стоимость такого покрытия очень высока, а процесс нанесения требует прецизионной точности, поэтому такое технологическое усложнение могут позволить себе только известные производители оптики. Фазовая коррекция необходима исключительно для оптической системы Roof, поскольку, проходя через такую призму, световой поток раскладывается на два параллельных пучка световых волн, что возникает внефазовое смещение на половину длины световой волны, что приводит к уменьшению разрешения изображения, а также снижению контрастности. Phase Coating корректирует это смещение. Как результат – изображение максимально чёткое и контрастное. Сегодня без фазокорректирующего покрытия практически немыслима конструкция современного высококачественного оптического прибора призменной системы Roof.

Waterproof – означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течение 30 минут на глубину 1 метр не нанесет прибору малейшего ущерба, и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.

азот

Fogproof - означает, что корпус изнутри заполнен сухим азотом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие, оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под действием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом N2), который не содержит в своем составе паров воды и не конденсируется.

Lightweight Body – корпус биноклей данной серии изготовлен из особо легкого поликарбоната, что позволило снизить вес на 10-20% по сравнению с аналогичными моделями конкурентов. При этом балансировка и эргономические характеристики бинокля только выиграли. Прибор максимально удобно ложиться на руки наблюдателя, а прочное, комбинированное (частично гладкое, частно профилированное), резиновое покрытие позволяет надежно зафиксировать бинокль в ладонях.



Характеристики для Бинокль Kowa SV II 10x42 WP (11905)

Общие
Тип Бинокль
Бренд Kowa
Вес 670 г
Вынесенная окулярная точка 15.5 мм
Габариты 172 x 128 x 56 см
Гарантия 10 лет
Герметичность конструкции Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
Диаметр выходного зрачка 4.2 мм
Диаметр объектива 42 мм
Дополнительные характеристики Регулировка межосевого расстояния, мм: 59 – 72
Защита Влагозащищенные Газонаполненные Ударостойкие
Класс Для охоты
Комплект поставки Бинокль Защитные крышки окуляров и объектива Широкий нашейный ремень Мягкий нейлоновый кейс для транспортировки Салфетка для протирки оптики
Кратность Постоянная
Кратность приближения 10х
Минимальная дистанция фокусировки 4 м
Оправы окуляров Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями
Поле зрения на 1000 м 105 м
Реальный угол зрения 6 °
Светосила 17.6
Страна регистрации бренда Япония
Страна-производитель товара Филиппины
Тип конструкции Roof
Тип стекла BAK4
Фактор сумерек 20.5
Цвет Green

Отзывы о Бинокль Kowa SV II 10x42 WP (11905)

Вы смотрели

Рекомендуемые товары

Сравнение аналогов
Код Товара:
60250
Тип
Бинокль
Бренд
Kowa
Вес
670 г
Вынесенная окулярная точка
15.5 мм
Габариты
172 x 128 x 56 см
Гарантия
10 лет
Герметичность конструкции
Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
Диаметр выходного зрачка
4.2 мм
Диаметр объектива
42 мм
Дополнительные характеристики
Регулировка межосевого расстояния, мм: 59 – 72
Защита
Влагозащищенные Газонаполненные Ударостойкие
Класс
Для охоты
Комплект поставки
Бинокль Защитные крышки окуляров и объектива Широкий нашейный ремень Мягкий нейлоновый кейс для транспортировки Салфетка для протирки оптики
Кратность
Постоянная
Кратность приближения
10х
Минимальная дистанция фокусировки
4 м
Оправы окуляров
Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями
Поле зрения на 1000 м
105 м
Реальный угол зрения
6 °
Светосила
17.6
Страна регистрации бренда
Япония
Страна-производитель товара
Филиппины
Тип конструкции
Roof
Тип стекла
BAK4
Фактор сумерек
20.5
Цвет
Green
Вес, г
-
Диаметр выходного зрачка, мм
-
Диаметр объектива, мм
-
Длина, см
-
Кратность(увеличение)
-
Межзрачковое расстояние (мм)
-
Минимальное фокусное расстояние
-
Общая длина, мм
-
Поле зрения (в градусах)
-
Поле зрения м/1000 м
-
Страна производитель
-
Удаление выходного зрачка, мм
-
Цвет
-
Вага
-
Винесена окулярна точка
-
Габарити
-
Гарантія
-
Герметичність конструкції
-
Діаметр вихідної зіниці
-
Діаметр об'єктива
-
Додаткові характеристики
-
Захист
-
Клас
-
Колір
-
Країна реєстрації бренду
-
Країна-виробник товару
-
Кратність
-
Кратність наближення
-
Лінзи
-
Мінімальна дистанція фокусування
-
Матеріал
-
Оправи окулярів
-
Поле зору на 1000 м
-
Реальний кут зору
-
Світлосила
-
Тип конструкції
-
Тип скла
-
Фактор сутінків
-
65718
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
765
5
50
165 мм
10х
59 - 76
2,5 м
165 мм
5
87.5 м
Китай
17
Темно-серый
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
64361
Бинокль
Vortex
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Бинокль: цвет корпуса — оливковый Защитные крышки окуляров и объективов, широкий ремень, нейлоновый чехол с плечевой системой, крепление для бинокля, чехол GlassPak, салфетка для линз
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
850 г
17 мм
170 x 137 х 60 мм
24 месяца
100% водонепроницаемый корпус
5 мм
50 мм
Коррекция диоптрий: +5/-5 Регулировка межосевого расстояния, мм: 60–75
Влагозащищенные Газонаполненные Ударопрочные
Для охоты
Olive
США
Китай
Постоянная
10х
С полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi-Coated)
1,8 м
Алюминий с резиновым покрытием
Выдвижные
105 м
6 °
25
Roof
BAK4
22.36
62524
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
60251
Бинокль
Kowa
740 г
19.5 мм
178 x 133 x 60 см
10 лет
Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
5 мм
50 мм
Регулировка межосевого расстояния, мм: 59 – 72
Влагозащищенные Газонаполненные Ударостойкие
Для охоты
Бинокль Защитные крышки объективов Защитные крышки окуляров Наплечный ремень Кейс для хранения и транспортировки Салфетка для чистки линз
Постоянная
10х
5.5 м
Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями
87 м
5 °
25
Япония
Филиппины
Roof
BAK4
22.4
Green
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-