Беговая дорожка USA Style SS-1831

12 017 грн.
Уточняйте наличие

Электрическая беговая дорожка, предназначенa для использования в домашних условиях, от известного производителя тренажеров USA Style (США).

Производитель гарантирует работу тренажера на протяжении 12 месяцев

Занятия на современном кардиотренажере - беговой доржке USA Style SS-1831 могут варьироваться от оздоровительной пробежки трусцой до полноценной беговой тренировки. Бегая несколько раз в неделю Вы уже в скором времени получите полноценную отдачу от тренировк. Беговая дорожка USA Style SS-1831 поможет избавиться от лишнего веса, привести фигуру в норму, поднять кардио-выносливость и общий тонус, справиться со стрессом.

Для кардиотренировок беговые дорожки подходят идеально, но что делать, если Вы всерьез решили заняться спортом и собственным здоровьем, но бег для Вас не подходит, по какой-либо причине. Выберите другой вид кардио-нагрузки, купите велотренажер, орбитрек, спин-байк, гребной тренажер или степпер.

Если же Вы хотите повысить силовые показатели, накачать мышцы, пресс, Вам нужны тренировки на силовых тренажерах. Оптимальный вариант - комбинировать силовые и кардиотренировки, для комплексного развития тела. Если Вы можете себе позволить прибрести домой беговую дорожку USA Style SS-1831 и силовой тренажер, то у Вас получится свой мини спортзал. При желании, вместо фитнес станции можно купить стойку для жима и приседаний с олимпийской штангой.

Беговая дорожка USA Style SS-1831 - параметры и характеристики

Беговые дорожки могут быть механическими и электрическими. Главное преимущество электрической беговой дорожки USA Style SS-1831 - двигатель, который и создает движение бегового полотна. На механической беговой дорожке источником движения являетесь Вы сами, толкая беговое полотно и заставляя таким образом его смещаться, что плохо сказывается на суставах ног (из-за дополнительной нагрузки). Беговая дорожка USA Style SS-1831, за счет электрического двигателя мощность 2,3 л.с., развивает скорость до 12 км/час. Скорость регулируется на дисплее.

Два важных параметра при выборе беговой дорожки USA Style SS-1831: размер полотна для бега - 40x120 см. и максимальный вес человека - 115 кг. Перед выбором беговой дорожки проанализируйте, кто на ней будет заниматься и исходя из размеров спортсменов, выбирайте оптимальную модель тренажера. От максимального веса и размера бегового полотна напрямую будет зависеть требуемая мощность двигателя, количество потребляемой энергии и размеры беговой дорожки.

В последнее время появилась тенденция покупать беговые дорожки с более высокими показателями, чем необходимо. Такие тренажеры более комфортны и надежны. Ведь высокий максимальный вес означает и более высокий уровень прочности, сразу заложенный в конструкцию беговой дорожки. На широком беговом полотне будте комфортно и большим и маленьким, но не наоборот.

Кардио и тренажеры всегда ограничены максимальным весом пользователя и другими параметрами. Без ограничений только снаряды для силовых тренировок - штанги, гантели, гири.

Габариты беговой дорожки USA Style SS-1831:

Длина: 160 см. Ширина: 70 см. Высота: 145 см. Вес: 58 кг.

Для беговой дорожки USA Style SS-1831, благодаря ее скромным размерам, места понадобится совсем немного. Тренажер легко складывается и Вы можете хранить его на балконе, доставая только для тренировок. Транспортировочные ролики и небольшой вес - 58 кг. позволяют без усилий перемещать беговую дорожку USA Style SS-1831 по квартире. Идеальный вариант для занятий спортом в домашних условиях от USA Style (США), особенно если Ваши квадратные метры ограничены.

Как Вы видите, средние размеры беговой дорожки - от 1,5 кв. м. Сам по себе тренажер не маленький. Если размеры квартиры не позволяют поставить беговую дорожку USA Style SS-1831, а заниматься спортом Вы решили твердо, купите орбитрек, велотренажер или степпер.

Преимущества тренировок на дорожке для бега USA Style SS-1831

Тренировки на беговой дорожке USA Style SS-1831 имеют ряд неоспоримых преимуществ:

  • Для занятий бегом нужна серьезная мотивация, и каждая мелочь, на пути к цели, может стать камнем преткновения. Решили бегать по утрам - пошел дождь, или вообще началсь зима, хотите заниматься вечером - задержали на работе, бегать на стадионе - похоже владельцы собак караулят за углом, пока кто-нибудь не выйдет на пробежку. Купив беговую дорожку USA Style SS-1831 Вы получаете собственный стадион в своей квартире, не от кого не зависите, занимаетесь столько, сколько считаете нужным.
  • Занимаясь на беговой дорожке USA Style SS-1831 Вы легко можете варьировать Ваши тренировки. Угол наклона беговой дорожки изменяется в диапазоне 0 - 15 градусов. Максимальная скорость до 12 км/час. Изменяя величину угла наклона и регулируя максимальную скорость Вы можете построить тренировочную программу любой сложности.
  • Встроенные программы оздоровительных и спортивных тренировок, составленные профессиональными спортсменами и тренерами. Каждая программа уникальна, и преследует достижения конкретного результата. Не знаете, как бегать, чтобы сбросить вес? Просто выберите нужную программу из доступного набора беговой дорожки USA Style SS-1831. Количество тренировочных программ: 3. Описание программ: 3 встроенных программ тренировки
  • LCD дисплей для более полного контроля беговой дорожки USA Style SS-1831 и всего тренировочного процесса. Скорость, калории, время,расстояние, пульс, возможность программирования, активный компьютер. Ведите подбробный журнал каждой тренировки, записывайте и анализируйте данные о пройденной дистанции, самочувствии.

В принципе все вышесказанное относится и к другим видам кардиотренажеров: велотренажерам, спинбайкам, орбитрекам, гребным тренажерам, степперам.

Выбрать и купить дорожку для бега USA Style SS-1831 в интернет-магазине кардиотренажеров и беговых дорожек Sport90-60-90.com в Киев

В нашем спортивном магазине Вы сможете выбрать и купить подходящую беговую дорожки. У нас есть кардиотренажеры различных производителей и видов: беговые дорожки, велотренажеры, орбитреки (элиптические тренажеры), спин-байки, степперы.Все беговые дорожки представленные в нашем интернет магазине подобраны по оптимальному соотношению цены и качества. Мы подберем для Вас беговую дорожку, оптимально подходящую по всем параметрам. Наш интернет магазине тренажеров сделает все, чтобы Вы остались довольны при покупке беговой дорожки USA Style SS-1831.

Посмотреть видео обзор беговой дорожки USA Style SS-1831 можно будет тут:

Max скорость точн., км/ч 12
Аммортизация полотна есть
Беговое полотно, см 40x120
Вентилятор нет
Вес тренажера точн., кг 58
Гарантия, мес 12
Датчик пульса есть
Держатель бутылки есть
Дисплей LCD
Класс домашний
Количество программ 3 встроенных программ тренировки
Количество программ точн. 3
Макс. вес пользов., кг 115
Мощность точн., л.с. 2
Складная да
Счетчик расхода каллорий есть
Тип электрическая
Транспортировочные ролики есть
Угол наклона 0 - 15
Функции компьютера Скорость, калории, время,расстояние, пульс, возможность программирования, активный компьютер

Теги: - Беговые дорожки Usa Style в рассрочку и по оплате частями, Беговые дорожки для дома Usa Style, - Беговые дорожки для похудения в рассрочку и по оплате частями, - Беговые дорожки для похудения Usa Style, - Беговые дорожки для похудения, Беговые дорожки Usa Style, - Беговые дорожки в рассрочку, - Беговые дорожки для квартиры, Недорогие беговые дорожки Usa Style, Беговые дорожки для ходьбы Usa Style, - Беговые дорожки для ходьбы, - Недорогие беговые дорожки, - Беговые дорожки для дома

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары