Беговая дорожка USA Style SS-1300

16 115 грн.
Цена в бонусных баллах: 16115
Уточняйте наличие

Электрическая беговая дорожка, предназначенa для использования в домашних условиях, от известного производителя тренажеров USA Style (США).

Гарантия от производителя на 12 месяцев

Занятия на современном кардиотренажере - беговой доржке USA Style SS-1300 могут варьироваться от оздоровительной пробежки трусцой до полноценной беговой тренировки. Бегая несколько раз в неделю Вы уже в скором времени получите полноценную отдачу от тренировк. Беговая дорожка USA Style SS-1300 поможет избавиться от лишнего веса, привести фигуру в норму, поднять кардио-выносливость и общий тонус, справиться со стрессом.

Беговая дорожка USA Style SS-1300 - технические характеристики

Беговые дорожки могут быть механическими и электрическими. Главное преимущество электрической беговой дорожки USA Style SS-1300 - двигатель, который и создает движение бегового полотна. На механической беговой дорожке источником движения являетесь Вы сами, толкая беговое полотно и заставляя таким образом его смещаться, что плохо сказывается на суставах ног (из-за дополнительной нагрузки). Беговая дорожка USA Style SS-1300, за счет электрического двигателя мощность 2 л.с., развивает скорость до 12 км/час. Скорость регулируется на дисплее.

Максимальный вес спортсмена, для занятий на беговой дорожек USA Style SS-1300 - 105 кг. Размер бегового полотна - 38x110 см. Выбирая беговую дорожку, определитесь с кругом лиц, которые будут на ней заниматься. Чем выше максимальный вес пользователя и больше беговое полотно, тем мощнее нужен электромотор и больше будет потребление электроэнергии. От размера бегового полотна и мотора также зависят и габариты беговой дорожки.

Покупая беговую дорожку с завышенными показателями максимального веса и бегового полотна, Вы инвестируете средства в более надежную работу тренажера. Ведь чем больше максимальный вес пользователя, тем надежней тренажер в целом. Широкое и длинное беговое полотно подойдет человеку любой комплекции, но не наоборот. Крупному мужчине будет неудобно на мелком тренажере.

Размеры и вес беговой дорожки USA Style SS-1300:

Длина: 160 см. Ширина: 67 см. Высота: 133 см. Вес: 52 кг.

Для беговой дорожки USA Style SS-1300, благодаря ее скромным размерам, места понадобится совсем немного. Тренажер легко складывается и Вы можете хранить его на балконе, доставая только для тренировок. Транспортировочные ролики и небольшой вес - 52 кг. позволяют без усилий перемещать беговую дорожку USA Style SS-1300 по квартире. Идеальный вариант для занятий спортом в домашних условиях от USA Style (США), особенно если Ваши квадратные метры ограничены.

Преимущества тренировок на беговой дорожке USA Style SS-1300

В тренировках на дорожке для бега USA Style SS-1300 есть ряд преимуществ:

  • Для занятий бегом нужна серьезная мотивация, и каждая мелочь, на пути к цели, может стать камнем преткновения. Решили бегать по утрам - пошел дождь, или вообще началсь зима, хотите заниматься вечером - задержали на работе, бегать на стадионе - похоже владельцы собак караулят за углом, пока кто-нибудь не выйдет на пробежку. Купив беговую дорожку USA Style SS-1300 Вы получаете собственный стадион в своей квартире, не от кого не зависите, занимаетесь столько, сколько считаете нужным.
  • Беговая дорожка USA Style SS-1300 позволяет тренироваться гораздо интенсивней. Механическое изменение угла наклона бегового полотна, 3 уровня. Максимальная скорость до 12 км/час. Изменяя величину угла наклона и регулируя максимальную скорость Вы можете построить тренировочную программу любой сложности.
  • Беговая дорожка USA Style SS-1300 имеет набор встроенных программ тренировок, каждая из которых направлена на достижение определенной цели: снижение веса, повышение выносливости и т. д. Количество тренировочных программ: 8. Описание программ: 3 встроенных программ тренировки
  • LCD дисплей для более полного контроля беговой дорожки USA Style SS-1300 и всего тренировочного процесса. Cкорость, калории, время,расстояние, пульс, возможность программирования, активный компьютер. Ведите подбробный журнал каждой тренировки, записывайте и анализируйте данные о пройденной дистанции, самочувствии.

Посмотреть видео обзор беговой дорожки USA Style SS-1300 можно будет тут:

Max скорость точн., км/ч 12
Аммортизация полотна есть
Беговое полотно, см 38x110
Вентилятор нет
Вес тренажера точн., кг 52
Гарантия, мес 12
Датчик пульса есть
Держатель бутылки есть
Дисплей LCD
Класс домашний
Количество программ 3 встроенных программ тренировки
Количество программ точн. 8
Макс. вес пользов., кг 105
Мощность точн., л.с. 2
Складная да
Счетчик расхода каллорий есть
Тип электрическая
Транспортировочные ролики есть
Угол наклона 3 уровня
Функции компьютера Cкорость, калории, время,расстояние, пульс, возможность программирования, активный компьютер

Теги: - Беговые дорожки Usa Style в рассрочку и по оплате частями, Беговые дорожки для дома Usa Style, - Беговые дорожки для похудения в рассрочку и по оплате частями, - Беговые дорожки для похудения Usa Style, - Беговые дорожки для похудения, Беговые дорожки Usa Style, - Беговые дорожки в рассрочку, - Беговые дорожки для квартиры, Недорогие беговые дорожки Usa Style, Беговые дорожки для ходьбы Usa Style, - Беговые дорожки для ходьбы, - Недорогие беговые дорожки, - Беговые дорожки для дома

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары