Беговая дорожка Matrix M T3x NEW

208 049 грн.
Уточняйте наличие

Профессиональная модель, электрическая беговая дорожка, предназначена для занятий дома, в тренажерных залах и фитнес-центрах, от производителя качественных кардио-тренажеров Matrix (США).

Где Вы еще найдете такую гарантию - 36 месяцев. Большой гарантийный срок производитель дает только на те товары или узлы, в надежности которых полностью уверен. Купив беговую дорожку Matrix T3x NEW Вам не прийдется даже думать о возможных неполадках в ее работе.

Беговая дорожка Matrix T3x NEW  - отличный кардиотренажер. Занятия на беговой дорожке Matrix T3x NEW  повысят Вашу выносливость, укрепят сердечно-сосудистую систему, помогут справиться со стресом, благотворно влияя на нервную систему. Если Вы используете беговую дорожку Matrix T3x NEW  для коррекции фигуры, похудания, то лучшего помощника в борьбе с лишними килограммами Вам просто не найти.

Кардиотренировки отличный способ заняться собой, поднять уровень выносливости и самочувствия. Только подходит бег к сожалению не всем. Причины могут быть разнообразные - слабые суставы, высокий вес. В таком случае обратите внимание на кардиотренажеры, с другим принципом работы: велотренажеры, спин-байки, степперы, орбитреки, гребные тренажеры.

Для гармоничного развития всех мышц тела желательно комбинировать кардио и силовые тренажеры. Особенно это касается мужчин, которые хотят выглядеть спортивными и накачанными. Для увеличения мышечной силы и массы Вам понадобится министанция, силовой тренажер или скамья - стойка для жима лежа и приседаний. Самый бюджетный вариант, но не менее эффективный - купить шведскую стенку с турником и брусьями

Беговая дорожка Matrix T3x NEW - параметры и характеристики

Основное отличие электрической беговой дорожки Matrix T3x NEW от механических - двигатель переменного тока. На механической беговой дорожке Вы самостоятельно толкаете беговое полотно, что создает дополнительную нагрузку на суставы ног, беговое полотно может двигаться неравномерно, рывками. В электрической беговой дорожке движение происходит за счет силы тока. Беговая дорожка Matrix T3x NEW 2012 оснащена двигателем мощность 4,2 л.с., который позволяет развивать скорость до 4,2 км/час. Скорость Вы задаете самостоятельно.

На выбор беговой дорожки влияют 2 важных фактора: размер полотна и максиальный вес. Максимальный вес пользователя беговой дорожки Matrix T3x NEW 2012 - 182 кг., размер бегового полотна - 51x152 см. Чем выше эти показатели, тем солидней нужен электродвигатель, для приведения беговой дорожки в движение, а значит на электроэнергию будет тратиться больше денег, да и занимать места такой агрегат будет больше. Продумайте, кто будет заниматься на беговой дорожке Matrix T3x NEW , и исходя из требуемых услових выбирайте подходящий кардиотренажер.

В последнее время появилась тенденция покупать беговые дорожки с более высокими показателями, чем необходимо. Такие тренажеры более комфортны и надежны. Ведь высокий максимальный вес означает и более высокий уровень прочности, сразу заложенный в конструкцию беговой дорожки. На широком беговом полотне будте комфортно и большим и маленьким, но не наоборот.

Практически все тренажеры имеют ряд ограничений - например максимальный вес пользователя. Универсальные в этом плане только спортивные снаряды для силовых тренировок - штанги, гантели, гири.

Параметры беговой дорожки Matrix T3x NEW :
Длина: 214 см. Ширина: 86 см. Высота: 133 см. Вес: 170 кг.

Профессиональная беговая дорожка Matrix T3x NEW , может использоваться в спортзале или дома. Для траспортировки предусмотрены специальные ролики. Вес тренажера 170 кг. Рассчитана на максимальный вес пользователя до 182 кг. Если финансовые возможности позволяют приобресте Matrix T3x NEW  домой, Вы получите неубиваемый сверх кофортный тренажер.

Беговая дорожка - отличный кардионтренажер, и все было бы замечательно, если бы не его размеры. Не в каждой квартире найдется для него место, как минимум необходимо 2 кв. метра. Если квартирный вопрос мешает спортивному образу жизни, купите степпер, велотренажер или орбитрек. Эти тренажеры занимают меньше места и более компактны.

Преимущества занятий на беговой дорожке Matrix T3x NEW

Тренировки на беговой дорожке Matrix T3x NEW  имеют ряд неоспоримых преимуществ:

  • Заниматься на беговой дорожке Matrix T3x NEW  Вы можете в любое время, столько, сколько захотите. Вы не тратите время на дорогу до спортзала, не перестраиваете свой график, можете перенести тренировку, разбить ее на части. На улице дождь, снег - у Вас собственный тренажер для бега Matrix T3x NEW , Вы тренируетесь круглый год. Беговая дорожка занята? Только не для Вас.
  • Если Вам не нравятся однообразные тренировки, беговая дорожка Matrix T3x NEW  поможет разнообразить тренировочный процесс. Электрическое изменение угла наклона беговой дорожки в диапазоне 0 - 15 градусов. На беговой дорожке Matrix T3x NEW  Вы можете развивать скорость до 20 км/час. Изменяя величину угла наклона полотна и максимальную скорость беговой дорожки Вы можете построить тренировочную программу любой сложности.
  • Начинать тренироваться, не имея достаточно знаний о построении тренировочного процесса - рискованный шаг. Как минимум, если нагрузка окажется слишком высокой, а результаты не значительными, Вам может быстро надоесть, и Вы прекратите бегать. Воспользуетесь уже готовыми тренировочными программами, которые загружены в память беговой дорожки Matrix T3x NEW . Их составляли профессионалы, специально для Вас. Каждая программа направлена на достижение конкретного результата, и учитывает Ваш уровень подготовки. Количество доступных тренировочных программ: 18. Описание программ: 11 высокоэффективных тренировочных программ, 1 пульсозависимая
  • Беговая дорожка Matrix T3x NEW  позволяет полностью контролировать тренировочный процесс. Вы точно знаете, сколько километров, за какое время Вы пробежали, с какой нагрузкой и сколько каллорий потратили. Тренировочная статистика позволит Вам планировать тренировки на беговой дорожке более тщательно. LED дисплей, с массой параметров. Скорость, дистанция, расход калорий, частота пульса, время. Теперь Вы можете вести статистику каждой тренировки, отслеживать влияние увеличения или уменьшения нагрузки на Ваш организм

По такой же схеме работают все кардитренажеры: спинбайки для дома, профессиональные орбитреки, гребные тренажеры, степперы.

Купить беговую дорожку Matrix T3x NEW в интернет-магазине беговых дорожек и кардиотренажеров Sport90-60-90.com Киев

Выбрать и купить беговую дорожку на любой вкус можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем беговые дорожки, велотренажеры, орбитреки (элиптические тренажеры), спин-байки, степперы различных производителей, и в различных ценовых категориях. Все беговые дорожки представленные в нашем интернет магазине подобраны по оптимальному соотношению цены и качества. Кардиотренажеры и в частности беговые дорожки - это наша специализация, мы подберем Вам, то что нужно, исходя из Ваших возможностей и параметров. Наш интернет магазине тренажеров сделает все, чтобы Вы остались довольны при покупке беговой дорожки Matrix T3x NEW .

Посмотреть видео обзор беговой дорожки Matrix T3x NEW 2012 можно будет тут:



Max скорость точн., км/ч 20
Аммортизация полотна есть
Беговое полотно, см 51x152
Вентилятор нет
Вес тренажера точн., кг 170
Гарантия, мес 36
Датчик пульса есть
Держатель бутылки нет
Дисплей LED
Класс профессиональный
Количество программ 11 высокоэффективных тренировочных программ, 1 пульсозависимая
Количество программ точн. 18
Макс. вес пользов., кг 182
Мощность точн., л.с. 4,2
Складная нет
Счетчик расхода каллорий есть
Тип электрическая
Транспортировочные ролики есть
Угол наклона 0 - 15
Функции компьютера Скорость, дистанция, расход калорий, частота пульса, время

Теги: - Беговые дорожки для похудения в рассрочку и по оплате частями, - Беговые дорожки для похудения Matrix, - Беговые дорожки для похудения, Беговые дорожки Matrix, Беговые дорожки для ходьбы Matrix, - Беговые дорожки для квартиры, Профессиональные беговые дорожки Matrix, - Беговые дорожки для ходьбы, - Мощные беговые дорожки, - Профессиональные беговые дорожки

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары