Беговая дорожка BH Fitness F2W G6473

23 100 грн.
Уточняйте наличие

Качественная электрическая беговая дорожка для дома, от известного бренда ВН Fitness (Испания).

Производитель гарантирует работу тренажера на протяжении 12 месяцев.

Кардиотренажер для бега BH Fitness F2W G6473 очень хорошо зарекомендовал себя, как эффективное средство от лишних килограммов. Занимаясь на беговой дорожке BH Fitness F2W G6473 3 раза в неделю Вы существенно поправите свое здоровье, повысите выносливость, приобретете тонус в мышцах. Даже небольшая пробежка вечером поможет справиться с усталость и нервозностью, а утром получить заряд бодрости и хорошего настроения.

Беговые дорожки традиционно относят к кардиотренажерам. Если по каким-либо причинам бег Вам не подходит, а заниматься спортом Вы хотите, обратите внимание на велотренажеры, орбитреки, степперы, гребные тренажеры. Общий принцип у кардиотренировок один и тот же, изменяется только нагрузка.

Для гармоничного развития всех мышц тела желательно комбинировать кардио и силовые тренажеры. Особенно это касается мужчин, которые хотят выглядеть спортивными и накачанными. Для увеличения мышечной силы и массы Вам понадобится министанция, силовой тренажер или скамья - стойка для жима лежа и приседаний. Самый бюджетный вариант, но не менее эффективный - купить шведскую стенку с турником и брусьями

Технические характеристики беговой дорожки BH Fitness F2W G6473

Беговые дорожки бывают 2 видов: механические и электрические. Принцип работы механической дорожки - беговое полотно двигается за счет мышечных усилий человека, в отличии от электрической, где источник движения - электрический двигатель. Беговая дорожка BH Fitness F2W G6473 работает за счет мотора мощность 2,75 л. с. и может развивать скорость до 18 км/час. Скорость бега Вы изменяете самостоятельно на дисплее, и она может быть любой в доступном диапозоне.

Максимальный вес спортсмена, для занятий на беговой дорожек BH Fitness F2W G6473 - 135 кг. Размер бегового полотна - 51x135 см. Выбирая беговую дорожку, определитесь с кругом лиц, которые будут на ней заниматься. Чем выше максимальный вес пользователя и больше беговое полотно, тем мощнее нужен электромотор и больше будет потребление электроэнергии. От размера бегового полотна и мотора также зависят и габариты беговой дорожки.

Можно купить беговую дорожку с запасом, ведь чем больше максимальный вес занимающегося, тем надежней весь тренажер в целом. Чем шире и длиннее беговое полотно, тем комфортней Вам будет на нем заниматься. Человек, с небольшой комплекцией, будет себя чувствовать комфортно и на узкой и на широкой беговой дорожке, а вот здоровякам на небольшом тренажере будет тесновато.

У тренажеров всегда будут ограничения по функционалу или параметрам. Универсальные в этом плане только спортивные снаряды для силовых тренировок - стойки для приседаний и жима, турники, гантели, брусья.

Размеры и вес беговой дорожки BH Fitness F2W G6473:
Длина: 174 см. Ширина: 78 см. Высота: 140 см. Вес: 86 кг.

Беговая дорожка для занятий дома BH Fitness F2W G6473, подойдет всем, у кого нет особых проблем с жилплощадью. При необходимости тренжер можно сложить, но производителем ВН Fitness (Испания) предполагается, что основное время он будет находится в разобранном состоянии. Весит беговая дорожка 86 кг., что в принципе немало, но наличие роликов для транспортировки позволит переместить тренажер без особых проблем.

Беговая дорожка - тренажер габаритный (уступает по размерам многофункционально фитнес станции), и вряд ли Вы найдете модель, которая будет занимать меньше, чем 1,5 - 2 кв. метра площади. Что делать, если размеры квартиры не позволяют выделить столько места под тренажер, да и постоянно складывать разбирать дорожку для бега тоже не вариант. Купите степпер, орбитрек или велотренажер.

Преимущества занятий на беговой дорожке BH Fitness F2W G6473

Занятия на беговой дорожке BH Fitness F2W G6473 в домашних условиях имеют ряд неоспоримых преимуществ:

  • Иметь беговую дорожку дома - очень удобно. Можно бегать, когда есть свободное время, самостоятельно выбирая удобный график пробежек, экономя время. Вы не зависите от погодных условий, не испытываете дискофорт, потому что только начали заниматься спортом, и еще не все у Вас получается так хорошо, как хотелось бы.
  • Беговая дорожка BH Fitness F2W G6473 позволяет тренироваться гораздо интенсивней. Возможность изменять угол наклона бегового полотна в диапазоне 0 - 12 градусов. На беговой дорожке BH Fitness F2W G6473 Вы можете развивать скорость до 18 км/час. Изменяя величину угла наклона и регулируя максимальную скорость Вы можете построить тренировочную программу любой сложности.
  • Беговая дорожка BH Fitness F2W G6473 имеет набор встроенных программ тренировок, каждая из которых направлена на достижение определенной цели: снижение веса, повышение выносливости и т. д. Количество тренировочных программ: 12. Описание программ: Оценка Body Fat, программа постоянного пульса, фитнес-оценка, тренировка по времени, тренировка по расстоянию
  • Беговая дорожка BH Fitness F2W G6473 оснащена LCD дисплеем, на который выведена масса полезной информации. Расход энергии, текущая скорость, угол наклона, пройденная дистанция. Управлять тренировкой стало еще проще, все функции у Вас всегда под рукой.

По такой же схеме работают все кардитренажеры: спинбайки для дома, профессиональные орбитреки, гребные тренажеры, степперы.

Купить дорожку для бега BH Fitness F2W G6473 в спортмагазине беговых дорожек и кардиотренажеров Sport90-60-90.com в Киев

Выбрать и купить беговую дорожку на любой вкус можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем беговые дорожки, велотренажеры, орбитреки (элиптические тренажеры), спин-байки, степперы различных производителей, и в различных ценовых категориях. Мы стараемся подбирать беговые дорожки исходя из Ваших потребностей, цены и качества. У нас накоплен большой опыт работы с беговыми дорожками, наши консультанты внимательно выслушают Вас, и подберут именно тот спортивный товар или тренажер, который подходит Вам по всем критериям. Купив беговую дорожку BH Fitness F2W G6473 в нашем интернет магазине тренажеров Вы останетесь довольны своей покупкой.

Посмотреть видео обзор беговой дорожки BH Fitness F2W G6473 можно будет тут:



Max скорость точн., км/ч 18
Аммортизация полотна есть
Беговое полотно, см 51x135
Вентилятор есть
Вес тренажера точн., кг 86
Гарантия, мес 12
Датчик пульса есть
Держатель бутылки есть
Дисплей LCD
Класс домашний
Количество программ Оценка Body Fat, программа постоянного пульса, фитнес-оценка, тренировка по времени, тренировка по расстоянию
Количество программ точн. 12
Макс. вес пользов., кг 135
Мощность точн., л.с. 2,75
Складная да
Счетчик расхода каллорий есть
Тип электрическая
Транспортировочные ролики есть
Угол наклона 0 - 12
Функции компьютера Расход энергии, текущая скорость, угол наклона, пройденная дистанция

Теги: - Беговые дорожки BH Fitness в рассрочку и по оплате частями, Беговые дорожки для дома BH Fitness, - Беговые дорожки для похудения в рассрочку и по оплате частями, - Беговые дорожки для похудения BH Fitness, - Беговые дорожки для похудения, Беговые дорожки BH Fitness, - Беговые дорожки в рассрочку, - Беговые дорожки для квартиры, Мощные беговые дорожки BH Fitness, Беговые дорожки для ходьбы BH Fitness, - Беговые дорожки для ходьбы, - Мощные беговые дорожки, - Беговые дорожки для дома

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары