Балансировочная платформа EcoFit BOSU MD1285, арт.21964

3 385 грн.
Цена в бонусных баллах: 3385
Есть в наличии

Балансировочная платформа EcoFit BOSU MD1285

Для разнообразных и эффективных тренировок вам необходим надежный и универсальный инструмент, который с легкостью подойдет для профессиональных занятий и домашних упражнений. Представляем вашему вниманию балансировочную платформу EcoFit BOSU MD1285, которая станет вашим верным спутником в пути к здоровью и отличной форме.

Разносторонние тренировки

С балансировочной платформой EcoFit BOSU MD1285 вы сможете разнообразить свои тренировки, выполняя балансировочные упражнения, двигательные тренировки, а также упражнения для мышц различных групп. Этот инструмент подходит как для профессиональных спортсменов, так и для людей, восстанавливающихся после травм или проходящих реабилитацию суставов.

Изюминка платформы

  • Универсальность: Выполняйте различные упражнения для ног, координации, а также укрепляйте мышцы рук и спины с помощью эспандеров.
  • Эффективность: Экономьте время, занимаясь всеми группами мышц и проблемными зонами одновременно.
  • Компактность: Экономьте место в доме или тренажерном зале благодаря компактным размерам платформы.

Характеристики товара

  • Диаметр: 60 см
  • Комплектация: ножной насос, Bosu балансировочная платформа, два эспандера – длиной 96 см с неопреновыми ручками

Приобретая балансировочную платформу EcoFit BOSU MD1285 в магазине sport90-60-90, вы получаете не только качественный товар, но и профессиональную консультацию наших опытных менеджеров. Начните эффективные тренировки уже сегодня!

Теги: - Платформы Босу HouseFit, - Платформы Босу, Степ платформы (степ для фитнеса) HouseFit, - Балансировочные платформы (полусферы)

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары