Автохолодильник Ranger Cool 20L (Арт. RA 8847)

2 155 грн.
Цена в бонусных баллах: 2155
Уточняйте наличие

Холодильник для автомобиля – это уже давно не роскошь, наши модели пользуются большим спросом. Современный автохолодильник Ranger Cool 20L способен не только охлаждать, а и подогревать продукты. Подходит для людей, кто много времени проводит в пути – дальнобойщики, междугородние и международные автобусы, экскурсионные автобусы и любители автомобильных путешествий. Холодильник сохранит продукты свежими, а напитки охлажденными. Для удобства использования оснащен ручкой. Внутренняя часть имеет перегородку, благодаря чему можно разделить объем холодильника на 2 отсека. Корпус  из ударопрочного, крепкого пластика, защищает от повреждений. Основное отличие от других аналогичных моделей, имеется 2 режима питания. Возможность работы от электросети 220V и подключения в автомобиле 12V.
Также идеально подходит автохолодильник Ranger Cool 20L для отдыха за городом, на море, у реки, на охоте.  Данная модель понижает температуру на 15 -18 градусов, с окружающей средой. При необходимости любую еду можно разогреть до 55 градусов. В автохолодильнике Ranger Cool 20L предусмотрены:
— Максимальный режим — позволяет быстро охлаждать или нагревать;
Экорежим — который автоматически регулирует температуру, для потребления как можно меньше энергии.
Холодильник для автомобиля вместителен, прочен, легок в уходе и ремонте, выглядит очень стильно.
Потребление энергии:
220V: режим охлаждения– 50W, режим нагрева- 45W,
12V: режим охлаждения– 45W, режим нагрева- 42W.
Гарантия 1год.

  • Объём – 20 литров;
  • Два отделения;
  • Режим работы: охлаждение, нагрев;
  • Питание, V: 12, 220;
  • Материал: пластик;
  • Тип загрузки: сверху;
  • Размер: 39x 25.5×42.0 см
  • Вес: 4,5кг.
Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары