Аминокислота Namedsport BCAA 4:1:1 extreme PRO

1 584 грн.
Цена в бонусных баллах: 1584
Уточняйте наличие

BCAA 4: 1: 1 extremePRO является добавкой из аминокислот с разветвленной цепью Ajipure® (1 г / таблетка) наивысшей чистоты, ее состав не содержит жиров, углеводов, глютена и лактозы. Ajipure® не использует продукты, полученные из животных, и не содержит химических веществ и синтетических агентов. Аминокислоты Ajipure® также проходит процесс измельчения по меньшей мере семь раз, чтобы получить сверхтонкий порошок, обеспечивающий лучшую растворимость и более быстрое поглощение мышечными волокнами. Аминокислоты с разветвленной цепью (BCAA) являются незаменимыми аминокислотами, которые не могут быть получены организмом естесственным образом. Они играют жизненно важную роль в синтезе мышечных белков и восстановлении после интенсивных физических нагрузок. BCAA 4: 1: 1 extremePRO содержит витамин B6, который участвует в энергетическом метаболизме углеводов.
- Высококачественные чистые аминокислоты Ajinimoto® Ajipure®
- Аминокислоты поддерживают синтез белка, восстановление мышц
- Витамин B6 помогает бороться с усталостью
- Витамин B6 способствует энергетическому обмену, синтезу белка и гликогена
- B6 помогает образованию эритроцитов. Помогает в восстановлении после тренировочных нагрузок
Особенности:
- Быстрое восстановление
- Не содержит глютена
- Не содержит лактозы
- Без сахара
- Подходит для вегетарианцев
- С аминокислотами
- С BCAA
- С витаминами
- Подходит для веганов
Kyowa использует более 60 лет производственного опыта, чтобы поставлять неизменно чистые и эффективные продукты. Подход Kyowa, основанный на качестве, гарантирует, что клиенты получат надежные, высококачественные продукты. Kyowa первыми предоставили уникальную инновационную технологию ферментации, которая впервые позволила производить аминокислоты в промышленном масштабе. Логотип Kyowa Quality (KQ) отмечает обширную линию чистых аминокислот и родственных соединений, которые выходят далеко за рамки основных товаров в обеспечении качества. Логотип KQ - это ваша гарантия ингредиентов, которые подкреплены нашей приверженностью высоким стандартам.
AjiPure Amino производятся компанией Ajinomoto, компанией, которая буквально изобретала производство аминокислот на основе ферментации и технологии. Основанная в Японии в 1908 году, Ajinomoto выпускает аминокислоты фармацевтического класса с 1956 года. AjiPure не содержат никаких продуктов животного происхождения и наполнителей, и каждый продукт AjiPure независимо сертифицирован, и не содержит запрещенных веществ.
Ингредиенты: L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, наполнитель: целлюлоза; противослеживающие агенты: магниевая соль жирных кислот, диоксид кремния, стабилизатор: гидроксипропилметилцеллюлоза; Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид).
Предупреждение: пищевые добавки не должны использоваться в качестве замены разнообразной и сбалансированной диеты и здорового образа жизни. Не превышайте рекомендуемое ежедневное потребление. Использование во время беременности не рекомендуется. Не подходит для детей. Не используйте в течение длительного времени без медицинской консультации.
Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте при комнатной температуре. Избегайте воздействия тепла и прямого солнечного света. Конечная дата использования указана на упаковке. Утилизируйте экологически безопасным способом после использования.
Предлагаемое использование: aminonam sport - это пищевая добавка на основе аминокислот и витаминов группы В, рекомендованных для спортсменов. Аминокислоты с разветвленной цепью играют очень важную роль в диете атлета. Кроме того, витамины B1, B6 и B12 способствуют нормальному метаболизму энергии.
Как принимать: не более 5-ти таблеток в день, которые необходимо принимать до или после тренировки.
Для видов спорта: велоспорт, бег, командные виды спорта
Не используйте в течение длительного времени без медицинской консультации.

Бренд Namedsport
Форма выпуска Таблетки
Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города