Аминокислота Namedsport AMINONAM SPORT

2 006 грн.
Цена в бонусных баллах: 2006
Уточняйте наличие

Aminonam Sport - это эксклюзивная формула аминокислот Ajinomoto®, чистая и отборная, с добавлением витаминов группы B, которые идеально подходят для стимулирования восстановления и компенсации катаболизма мышц у спортсменов, подвергающихся интенсивным физическим нагрузкам. Разветвленные аминокислоты Ajinomoto® особенно полезны для борьбы с катаболизмом мышц; витамины группы В участвуют в энергетическом обмене.
- 100% чистые аминокислоты качества Ajinomoto® Ajipure®
- Максимальная степень чистоты и безопасности сырья
- Аминокислоты, полученные ферментацией на растительной основе, также пригодны для вегетарианцев и веганов
- Полный аминокислотный профиль, богатый основными и разветвленными аминокислотами (5 г BCAA на дозу)
- Формула, обогащенная витаминами группы B, идеально подходит для борьбы с усталостью
- Подходит для вегетарианских диет
Особенности:
- Не содержит лактозы
- Без сахара
- С аминокислотами
- С BCAA
- С витаминами
AjiPure Amino производятся компанией Ajinomoto, компанией, которая буквально изобретала производство аминокислот на основе ферментации и технологии. Основанная в Японии в 1908 году, Ajinomoto выпускает аминокислоты фармацевтического класса с 1956 года. AjiPure не содержат никаких продуктов животного происхождения и наполнителей, и каждый продукт AjiPure независимо сертифицирован, и не содержит запрещенных веществ.
Ингредиенты: L-лейцин, L-аланин, L-лизин HCl, L-изолейцин, L-валин, глицин, кислый: лимонная кислота; L-треонин, мальтодекстрин, ароматизатор, L-тирозин, эмульгатор: сложные эфиры сахарозы жирных кислот; таурин, L-гистидин, L-цистин, L-глутамин, L-аргинин, L-фенилаланин, L-метионин, противослеживающий агент: диоксид кремния, L-триптофан, подсластитель: сукралоза; витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид), тиамин (тиамина гидрохлорид), витамин B12 (цианокобаламин).
Предлагаемое использование: aminonam SPORT - диетическая добавка, основанная на аминокислотах и витаминах группы B, для тех, кто занимается спортом. Аминокислота полезна в качестве добавки в диету спортсмена. Витамины B1, B6 и B12 также способствуют нормальному метаболизму энергии.
Предупреждение: добавки не предназначены для замены разнообразной сбалансированной диеты и здорового образа жизни. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Не используйте во время беременности, не давайте детям и не используйте в течение длительного времени, не консультировавшись с врачом. Хранить в недоступном для детей месте.
Условия сохранения: хранить в прохладном и сухом месте при комнатной температуре. Избегайте воздействия тепла и солнечного света. Минимальный термин сохранения означает, что продукт правильно хранится в неоткрытой упаковке.
Как принимать: принимать 1 мерный совок на 250 мл воды до или после тренировки.
Для видов спорта: велоспорт, бег, триатлон, плавание.
Не используйте в течение длительного времени без медицинской консультации.

Бренд Namedsport
Объем 500 гр
Форма выпуска Порошок
Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города