Нож Boker Arbolito "BK-1" арт.02BA200

5 546 грн.
Цена в бонусных баллах: 5546
Уточняйте наличие
Скидка от 3% до 15%*

при сумме заказа от 3000 грн (действует на товар без акций и куплен не по оплате частями)

Свой сервис центр

быстрое и качественное обслуживание! Ремонт тренажеров!

Два года онлайн-консультаций

по обслуживанию от профессионалов после покупки у нас

Boker Arbolito BK-1 (Bushcraft Knife No. 1) — это сверхпрочный нож для бушкрафта в стиле современных ножей пилотов для выживания Fallkniven Pilot Survival.

Широкое лезвие Drop-Point имеет оптимальную длину 10,3 см и спуски от средних до высокох для максимальной продуктивности реза. Эта стабильность также обеспечивается бескомпромиссным выбором стали Böhler N690. Хвостовик полный и выступает на несколько миллиметров от навершия. Это обеспечивает максимальную стабильность и прочность при долгой работе. В качестве материала рукоятки был выбран термопластичный эластомер TPE. Материал полностью закрывает хвостовик и имеет классическую насечку для оптимального сцепления. TPE устойчив, эластичен, не скользит и имеет низкую теплопроводность. Таким образом, нож надежно лежит в руке при любой погоде и условиях работы и не скользит во влажных и холодных условиях. Утопленное отверстие для темляка дополнено втулкой из нержавеющей стали. В комплект входят кожаные ножны с глубокой и прочной посадкой ножа. Нож наилучшим образом защищен как от выпадения, так и от повреждения при переноске, не требуя замка на ножнах, который может повредить его и затрудняет быстрый доступ. Съемный подвес позволяет либо высокое положение для переноски на ремне, либо низкое положение под поясным ремнем туристического рюкзака. Кроме того, ножны оснащены широкой кожаной петлей, прочно интегрированной в рант, что обеспечивает место для размещения зажигалки/металлической спички (9,3 мм) (не входит в комплект).

Вес, г 219
Длина клинка, мм 105 мм
Марка стали N690
Материал клинка Сталь
Материал ножен / чехла Кожа
Материал рукоятки Резинопластик
Общая длина, мм 231 мм
Страна производитель Аргентина
Тип заточки Plain
Тип клинка Drop Point
Толщина клинка, мм 5

Вы смотрели

Скамья для жима под углом вверх Inter Atletika BT305

Скамья для жима под углом вверх Inter Atletika BT305

Размеры: 140.00 х 122.00 х 0.00 см
Вес: 57.00 кг
Класс: профессиональный
Тип: скамья для жима под углом вверх
26 370 грн
Нож Boker Plus "Atlas Multi Silver" Gen.2 арт.01BO857
Уточняйте наличие
Набор Elitum Titan 69 кг со штангой
Уточняйте наличие

Набор Elitum Titan 69 кг со штангой

Тип: Набор со штангой
3 087 грн
Тренажер для отводящих мышц бедра Inter Atletika BT114

Тренажер для отводящих мышц бедра Inter Atletika BT114

Размеры: 149.50 х 71.00 х 0.00 см
Вес: 197.00 кг
Класс: профессиональный
82 320 грн

Теги: Ножи Boker, - Ножи рыбацкие, - Ножи охотничьи, - Ножи фиксированные

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города