Велосипед Haibike Seet 7 27.5" Acera 24-G, рама M, черно-титановый, 2021 арт. 41008144

22 575 грн.
Цена в бонусных баллах: 22575
Есть в наличии


Haibike Seet 7 – это идеальный хардтейл для новичков, который подойдет как для городского катания, так и для езды по пересеченной местности и парковым тропам. Байк имеет все преимущества, чтобы стать отличным первым велосипедом. Он прочный, легкий, оснащен надежными комплектующими и что самое главное - имеет не высокую цену за преимущества, которые он предлагает.



Seet 7 собрано на основе современной алюминиевой рамы. Она легкая и в тоже время прочная, имеет на себе два посадочных места под флягодержатели или другие аксессуары с соответствующими креплениями. Конусный рулевой стакан повышает общую жесткость переднего треугольника, а больший подшипник обеспечивает лучшую работу рулевой системы при нагрузках. Высоко поднятая ось заднего колеса снижает центр тяжести, что лучше сказывается на управляемости аппарата в любых условиях. Внутренняя проводка тросов трансмиссии и тормозных гидролиний увеличивает устойчивость велосипеда к внешним повреждающим факторам. Вам не придется беспокоиться, что Вы зацепитесь за препятствие и повредите элементы управления, и это является особым преимуществом для неремонтопригодных в полевых условиях гидравлических тормозов.



Не пугайтесь ужасного слова “неремонтопригодность”, гидравлические тормоза изредка требуют обслуживания. Вся система изолирована от внешних факторов, что делает их более долговечными, а тормозное усилие у таких тормозов значительно выше, чем модуляция. На Haibike Seet 7 установлены качественные гидравлические двухпоршневые тормоза Shimano MT200. Эта модель тормоза в своем ценовом сегменте дает уверенный контроль над велосипедом в экстренных ситуациях, а кованый калипер сам по себе прочный и устойчив к высоким нагрузкам.



Вилка бренда Suntour XCT HLO-DS ходом в 100 мм обеспечивает обработку всех базовых неровностей в форме мелких камней, корней и неровных грунтов. Это позволяет повысить управляемость и снизить вибрации передаваемые в руки, что напрямую влияет на экономию энергии велосипедистом. Важной особенностью данной вилки, которая напрямую влияет на то, как Вы будете чувствовать себя при езде по огороду – это функция гидравлического локаута. Локаут позволит Вам заблокировать работу вилки, если Вы планируете ехать по ровной трассе. Таким образом, энергия подаваемая на педали не будет поглощаться работой подвески.



Колеса собраны на надежных втулках Shimano TX505, конструкция которых предотвращает прогиб осей, а крепление роторов осуществляется по стандарту Centerlock. Алюминиевые двойные обода имеют высокую прочность и долговечность, а агрессивные внедорожные покрышки обеспечат сцепление с любым типом троп, начиная от грунта и заканчивая сыпучей поверхностью.


































































































































































Рама

Haibike, Seet 2021, Алюминий 6061

Размер рамы

M

Вилка

SR Suntour, XCM RL-DS с выносным локаутом, Стальной шток 1 1/8", Под QR ось 100 мм

Тип вилки

Пружинная

Вынос


XLC, A-head, Алюминиевый

Руль


XLC, Ширина: 720 мм

Грипсы

XLC, MTB

Рулевая колонка

WTB, NO.10 ED 1-1/8", Полуинтегрированная, Алюминиевая

Количество скоростей

24 скорости (3x8)


Переключатель задний

Shimano, Acera M360


Ручки переключения

Моноблоки Shimano, EF505, 24 скорости

Каретка

FP-B908L, BSA, 122.5 мм

Система шатунов

Shimano, TY301, Алюминиевые

Передняя звезда

Shimano, TY301, Алюминиевые, Диапазоном 24 - 42 - 34 зубца

Педали

Feimin, FP-806B, Пластиковые, Противоскользящие


Кассета

SunRace, CSM40 диапазоном 12 – 32T

Цепь

KMC, Z51

Тип тормозов


Дисковые гидравлические

Передние тормоза

Shimano, MT200 двухпоршневой

Задние тормоза

Shimano, MT200 двухпоршневой

Передний ротор

Shimano, RT10-S, 160 мм

Задний ротор

Shimano, RT10-S, 160 мм

Тормозные ручки

Моноблоки Shimano, EF505

Передняя втулка


Shimano, TX505 Centerlock


Крепление ротора к передней втулке

Centerlock

Задняя втулка

Shimano, TX505-8

Крепление ротора к задней втулке.

Centerlock


Подседельный штырь

Алюминиевый

Диаметр подседельной штыря, мм

31.6 мм

Зажим подседельного штыря

QR вот, 34.9 мм

Седло

XLC, MTB

Покрышки

Mitas, Ocelot, 54-584 мм, 27.5" x 2.1"


Тип ниппеля

Presta

Передний обод

XLC, X-630 D-WALL, Двойной, Алюминиевый

Задний обод

XLC, X-630 D-WALL, Двойной, Алюминиевый


Спицы

Черные

Вес, кг

солнце

Максимальная нагрузка

120 кг

Теги: Горные (MTB) велосипеды Haibike

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары