Скамья под углом вниз, регулируемая Star Trac 9IP-B7508

37 575 грн.
Уточняйте наличие

Профессиональная скамья горизонтальная Star Trac 9IP-B7507 от известного бренда качественных силовых тренажеров Star Trac.

12 месяцев гарантийного срока на скамью горизонтальную Star Trac 9IP-B7507 от производителя Star Trac. Скамья горизонтальная Star Trac 9IP-B7507 собран очень качественно и надежно.

Скамья горизонтальная Star Trac 9IP-B7507 - отличный силовой тренажер, предназначен для выполнения упражнений со свободным весом. Упражнения, которые Вы можете выполнять на скамье горизонтальной Star Trac 9IP-B7507 помогут развить силу и выносливость. Физические упражнения благотворно воздействуют на нервную систему, позволяют справится со стрессом, переключится на другой вид деятельности, если Вы весь день занимались умственной работой.

Скамья горизонтальная Star Trac 9IP-B7507 - качественная и надежная модель, предазначена для профессиональных атлетов. Star Trac 9IP-B7507 подойдет для оснащения тренажерного зала или фитнес-центра.

Профессиональные бодибилдеры и атлеты хорошо знают, насколько важна кардио выносливость. Прежде чем приступить к силовой тренировке в спортзале, обязательно разомнитесь, а что может быть лучше для разогрева мышц, чем пробежка. Многие тренажерные залы оборудованы специальной кардиозоной, где можно разогреться на беговой дорожке.

Тренажер Star Trac 9IP-B7507 позволяет тренировать следующие группы мышц: Усиленная конструкция из стали; Все детали высококачественны и износоустойчивы; Сиденье из многослойной фанеры; Материал и конструктивные особенности тренажера;Рама 10 лет Подшипники 5 лет Грузоблоки 5 лет Направляющие 5 лет Все двигающиеся структурные части 5 лет Шкивы 5 лет Обивка 6 месяцев

Размеры и вес скамьи горизонтальной Star Trac 9IP-B7507:
Длина: 138 см. Ширина: 68 см. Высота: 51 см. Вес: 37,5 кг.

Характеристики скамьи горизонтальной Star Trac 9IP-B7507: Усиленная конструкция из стали; Все детали высококачественны и износоустойчивы; Сиденье из многослойной фанеры; Материал и конструктивные особенности тренажера;.

Тип тренажера Star Trac 9IP-B7507: для жима.

Преимущества тренировок на скамье горизонтальной Star Trac 9IP-B7507

Занятия на скамье горизонтальной Star Trac 9IP-B7507 в спортзале имеют ряд неоспоримых преимуществ:

  • Профессиональный тренажер Star Trac 9IP-B7507 подойдет для атлетов самого высого уровня подготовки. Занимаясь на скамье горизонтальной Star Trac 9IP-B7507 в спортзале Вы без сомнения оцените его надежность и качество.
  • Тренажер Star Trac 9IP-B7507 предназначен для тренировки следующих мыщц: Усиленная конструкция из стали; Все детали высококачественны и износоустойчивы; Сиденье из многослойной фанеры; Материал и конструктивные особенности тренажера;Рама 10 лет Подшипники 5 лет Грузоблоки 5 лет Направляющие 5 лет Все двигающиеся структурные части 5 лет Шкивы 5 лет Обивка 6 месяцев.

Купить скамью горизонтальную Star Trac 9IP-B7507 в интернет-магазине силовых тренажеров Sport90-60-90.com Киев

Выбрать и купить скамью для жима лежа, сидя, универсальную скамью, скамью Скотта, силовой тренажер со свободным весом на любой вкус можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем силовые тренажеры со свободным и свободным весом, скамьи и стойки, турники и брусья различных производителей, и в различных ценовых категориях. Все силовые тренажеры, тренажеры для пресса представленные в нашем интернет магазине подобраны по оптимальному соотношению цены и качества. У нас накоплен большой опыт работы с силовыми тренажерами, наши консультанты внимательно выслушают Вас, и подберут именно тот спортивный товар или тренажер, который подходит Вам по всем критериям. Купив скамья горизонтальная Star Trac 9IP-B7507 в нашем интернет магазине тренажеров Вы останетесь довольны своей покупкой.

Вес тренажера точн., кг 76
Вес тренажера, кг 51 - 100
Возможности Обивка: высококачественная искусственная кожа. Наполнитель: используется двухслойный пенополиуретан, устойчивый к усадке, не подвергаются деформации.Рама 10 лет Подшипники 5 лет Грузоблоки 5 лет Направляющие 5 лет Все двигающиеся структурные части 5 лет Шкивы 5 лет Обивка 6 месяцев
Гарантия, мес 12
Класс профессиональный
Макс. вес пользов., кг 151 - 200
Особенности Обивка: высококачественная искусственная кожа. Наполнитель: используется двухслойный пенополиуретан, устойчивый к усадке, не подвергаются деформации.
Тип для пресса

Теги: Скамьи универсальные и мини станции Star Trac

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары