Рюкзак Crusader 90+20 Berghaus 34644

5 675 грн.
Уточняйте наличие
Обьем- 90+20 литров Вес -2.95 кг. размеры- 88 х 57 х 33 см. материал - 1000 d кордура. Рюкзак имеет одно большое отделение, затягивающееся стропой. Также есть доступ в грузовое отделение снизу. Присутствует карман в клапане. С внешней стороны нашиты стропы МОЛЛЕ. Боковые стенки оборудованы карманами Multi Mission Pack System, которые крепятся на молнии. Могут сниматься и соединившись между собой опять таки молнией становятся 20 литровым рюкзаком Или 10 литровым баулом который можно носить через плечо. Карманы закрываются на молнию. И фиксируются замками - фастексами. Несут на себе пластиковые петли с ремнями для навески доп. оборудования. Оборудован мягкими плечевыми лямками регулируемыми по длине и грудной стяжкой. Также есть поясная система. Клапан закрывается при помощи фастексов. Спинка анатомическая Flow back system которая дает хороший поток воздуха по спине создавая дополнительный комфорт, над ней сверху прозрачное отделение пол ID.

Выбрать и купить туристический рюкзак на любой вкус можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем батуты, беговелы и горные велосипеды, горки и качели для детей, диски и блины для штанг, гантели, гири, грифы, силовые тренажеры, боксерские мешки и груши, спортивные боксерские маты и татами, надувные лодки, теннисные столы, туристические палатки и рюкзаки, а также беговые дорожки, велотренажеры, орбитреки, массажные столы, роликовые коньки, турники и брусья. Все рюкзаки, представленные в нашем интернет магазине подобраны по оптимальному соотношению цены и качества. У нас накоплен большой опыт работы с рюкзаками и другими товарами, наши консультанты внимательно выслушают Вас, и подберут именно тот спортивный товар или тренажер, который подходит Вам по всем критериям. Купив рюкзак в нашем интернет магазине тренажеров и товаров для спорта Вы останетесь довольны своей покупкой.

Объем точн., л. 90
Объем, л. 81 - 100
Размер: 88х57х33
Тип рюкзак
Материал 1000 d кордура
Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары