Массажный ролл из пены EPP Stein короткий арт. LKEM-3066

528 грн.
Цена в бонусных баллах: 528
Уточняйте наличие


Массажный ролл из пены EPP Stein короткий - универсальный 2-в-1. Легкий недорогой пенный ролл с гладкой поверхностью подходит для эффективного массажа глубоких тканей, снятия крепатуры и напряжения. Также его можно использовать во время йоги и пилатеса. Ролл полый внутри, легкий, но достаточно плотный, не деформируются при нажатии и обеспечивает качественную проработку мышц.









  • Регенерация мышц. Роллинг помогает подготовить мышцы к физическим нагрузкам, снижает их напряжение и повышает эластичность, а после интенсивных тренировок - поддерживает регенерацию мышц и снимает боль. Кроме того, массаж стимулирует кровообращение, делая тело более упругим и стройным, снимает болезненность мышц, обеспечивает более быстрое восстановление после тренировок, воздействуя на триггерные точки / узлы в труднодоступных местах, таких как спина, икры, ноги, ягодицы.




  • Эффективный самомассаж. Преимущество ролла в том, что он дает возможность расслабить свои мышцы самостоятельно, положив его на твердый пол и покатав определенными мышцами. Также ролл можно расположить между спиной и поверхностью стены и в зависимости от предпочтений и ощущений, изменить давление ролика на тело, чтобы массаж оказывал приятное давление, но не вызывал чрезмерных болей.




  • Полная гигиена и безопасность использования. Ролл изготовлен из высококачественного вспененного материала EPP средней жесткости. Пена EPP - долговечная, легкая, но в то же время обеспечивает необходимое и достаточное давление во время массажа. Кроме того, не впитывает воду, легко очищается от загрязнений, не содержит вредных химических веществ, без запаха.





Теги: Аксессуары для фитнеса Stein

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары