Бинокль Kowa YF II 8x30 WP Green (11848)

13 599 грн.
Ціна в бонусних балах: 8199
Є в наявності
Знижка до 10% (уточнювати)

при сумі замовлення від 3000 грн (діє на товар без акцій та куплений не в оплату частинами)

Свій сервіс центр

швидке і якісне обслуговування! Ремонт тренажерів!

Два роки онлайн-консультацій

по обслуговуванню від професіоналів після купівлі у нас

Компания Kowa вложила более полувековой опыт в области проектирования и производства оптики. Все оптические компоненты серии YFII изготовлены из высококачественного японского стекла, поверхности линз и призм имеют многослойное покрытие (Fully Multi Coated). В биноклях серии YFII применено фирменное, защитное покрытие линз Kowa Repelling (KR). Бинокли 100% водонепроницаемые, заполненые инертным газом который предотвращает появление какого либо конденсата при перепадах температур. Внушительное поле зрение в 132 м при увеличении в 8х, позволяет пользователю наблюдать за широкой областью из одного положения, обеспечивая более приятное впечатление от просмотра.


Особенности:

  • Kowa Repelling (KR) Coating - это многофункциональное покрытие, специально разработанное для биноклей Kowa SV и Kowa YF, которое наносится на внешние стороны линз, предотвращая появление царапин и в то же время является гидрофобным и оилофобным. Покрытие KR защищает линзы от любого воздействия воды (дождь, снег, туман, брызги или непосредственное погружение), а также от скопления грязи, растворённой в воде и от масел. Достаточно просто интенсивно встряхнуть бинокль после использования во влажных условиях, и капли воды будут удалены с внешней поверхности линз. Данное покрытие имеет достаточную твёрдость и препятствует случайному появлению царапин при механическом воздействии малой и средней силы. Это позволит использовать прибор в более экстремальных условиях и сохранить при этом полную функциональность оптики.
  • Phase Coating - специальное фазокорректирующее покрытие, которое наносится на одну из поверхностей призменной оборачивающей системы в виде тончайших слоёв. Стоимость такого покрытия весьма высока, а процесс нанесения требует прецизионной точности, поэтому такое технологическое усложнение могут позволить себе только именитые производители оптики. Фазовая коррекция необходима исключительно для оптической системы Roof, поскольку, проходя через такую призму, световой поток раскладывается на два параллельных пучка световых волн, возникает внефазовое смещение на половину длины световой волны, что приводит к уменьшению разрешения изображения, а также снижению контрастности. Phase Coating корректирует это смещение. Как результат - изображение максимально чёткое и контрастное. Сегодня без фазокорректирующего покрытия практически немыслима конструкция современного высококачественного оптического прибора призменной системы Roof.
  • Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течении 30 минут на глубину 1 метр не нанесёт прибору малейшего ущерба, и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
  • азотFogproof - означает, что корпус изнутри заполнен сухим азотом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие, оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом N2), который не содержит в своём составе паров воды и не конденсируется.
  • Lightweight Body - корпус биноклей данной серии изготовлен из особо лёгкого поликарбоната, что позволило уменьшить вес на 10-20% по сравнению с аналогичными моделями конкурентов. При этом балансировка и эргономические характеристики бинокля только выиграли. Прибор максимально удобно ложиться в руки наблюдателя, а прочное, комбинированное (частично гладкое, частично профилированное), резиновое покрытие позволяет надёжно зафиксировать бинокль в ладонях.
  • Поворотно-выдвижные наглазники с несколькими фиксированными положениями.



Характеристики для Бинокль Kowa YF II 8x30 WP Green (11848)

Загальні
Тип Бинокль
Бренд Kowa
Вес 475 г
Вынесенная окулярная точка 16 мм
Габариты 160 x 114 x 48 мм
Гарантия 10 лет
Герметичность конструкции 100% водонепроницаемый корпус
Диаметр выходного зрачка 3,8 мм
Диаметр объектива 30 мм
Дополнительные характеристики Регулировка межосевого расстояния 50-70 мм
Защита Водонепроницаемость, Защита от запотевания, Ударопрочный корпус
Класс Для охоты
Комплект поставки Бинокль Кейс Ремень Крышки объективов Крышки окуляров Руководство пользователя
Кратность Постоянная
Кратность приближения
Минимальная дистанция фокусировки 5 м
Оправы окуляров Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями
Поле зрения на 1000 м 132
Реальный угол зрения 7,5°
Светосила 14,4
Страна регистрации бренда Япония
Страна-производитель товара Филиппины
Тип конструкции Porro
Тип стекла BAK4
Фактор сумерек 15,5
Цвет Green

Відгуки про Бинокль Kowa YF II 8x30 WP Green (11848)

Рекомендовані товари

Порівняння аналогів
Модель:
60266
Тип
Бинокль
Бренд
Kowa
Вес
475 г
Вынесенная окулярная точка
16 мм
Габариты
160 x 114 x 48 мм
Гарантия
10 лет
Герметичность конструкции
100% водонепроницаемый корпус
Диаметр выходного зрачка
3,8 мм
Диаметр объектива
30 мм
Дополнительные характеристики
Регулировка межосевого расстояния 50-70 мм
Защита
Водонепроницаемость, Защита от запотевания, Ударопрочный корпус
Класс
Для охоты
Комплект поставки
Бинокль Кейс Ремень Крышки объективов Крышки окуляров Руководство пользователя
Кратность
Постоянная
Кратность приближения
Минимальная дистанция фокусировки
5 м
Оправы окуляров
Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями
Поле зрения на 1000 м
132
Реальный угол зрения
7,5°
Светосила
14,4
Страна регистрации бренда
Япония
Страна-производитель товара
Филиппины
Тип конструкции
Porro
Тип стекла
BAK4
Фактор сумерек
15,5
Цвет
Green
Вага
-
Винесена окулярна точка
-
Габарити
-
Гарантія
-
Герметичність конструкції
-
Діаметр вихідної зіниці
-
Діаметр об'єктива
-
Додаткові характеристики
-
Захист
-
Клас
-
Колір
-
Країна реєстрації бренду
-
Країна-виробник товару
-
Кратність
-
Кратність наближення
-
Лінзи
-
Мінімальна дистанція фокусування
-
Матеріал
-
Оправи окулярів
-
Поле зору на 1000 м
-
Реальний кут зору
-
Світлосила
-
Тип конструкції
-
Тип скла
-
Фактор сутінків
-
Вес, кг
-
Діаметр об'єктива, мм
-
Длина, см
-
Кратність (збільшення)
-
Страна производитель
-
Цвет
-
Вес в упаковке
-
Габариты упаковки
-
Заполнение газом
-
Линзы
-
Относительная яркость
-
Призмы
-
Размеры
-
Тип призмы
-
Комплектация
-
62525
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
64340
Бінокль
Pentax
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Бінокль Захисні кришки окулярів та об'єктива М'який кейс для зберігання та транспортування Нашийний ремінь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
640 г
18 мм
53 x 129 x 155 мм
24 місяці
100% водонепроникний корпус
3.1 мм
28 мм
Регулювання міжосьової відстані, мм: 59 - 74 мм Можливість встановлення на штатив Корекція діоптрію: +4/-4
Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі
Для полювання
Green
Японія
Китай
Постійна
З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated)
3 м
Полікарбонат з гумовим покриттям
Поворотно-висувний наглазник з декількома фіксованими положеннями
98 м
5.6°
9.6
Roof
BAK4
15.87
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
67436
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0,86 кг
52
167 мм
10х
Китай
темно-сірий
-
-
-
-
-
-
-
-
-
60305
-
Kowa
400 г
-
-
10 років
-
2.5 - 1.3 мм
50 мм
Корпус: полікарбонат Можливість встановлення на стандартний фотоштатив Наочник: поворотний та висувний з кількома фіксованими положеннями типу Twist-Up Зум: кільцем на окулярі Фокусування: на корпусі в центральному положенні
Водонепроникність: IPX6
-
-
-
20x - 40x
2.5 м
-
40 - 28 м
-
-
Японія
Китай
-
-
31.6 - 44.7
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0,755 кг
29 х 15 х 19 см
Є
З багатошаровим покриттям, що покращує проникнення світла (Fully-Multi coated)
6.25 - 1.5
ВАК4
251 х 83 х 72 мм
Porro
Підзорна труба, захисна кришка окуляра, захисна кришка об'єктива