Велосипед Orbea Vector 30 20 K40953QE

24 696 грн.
Цена в бонусных баллах: 24696
Уточняйте наличие

Безопасный
Все велосипеды Vector оснащены дисковыми тормозами. Также они поставляются с высококачественными покрышками с повышенной защитой от проколов. Зажимы колес - особенно продуманные и удобные.
Прочный
В велосипедах используются комплектующие от мирового лидера - компании Shimano. Например, втулки Shimano прекрасно крутятся и долго служат. Внутрення проводка увеличивает срок службы тросов и рубашек. Конечно же, на все велосипеды действует пожизненная гарантия от Orbea.*
Универсальный
Vektor легко адаптируется под ваши нужды. Он имеет сбалансированную спортивную геометрию, регулируемый вынос руля и прямой удобный руль. В случае дождя, вы можете установить на него крылья. Если же вам необходимо что-то перевезти, то багажник легко и быстро устанавливается.
Легкий
Для того, чтобы действительно снизить общий вес велосипедов, инженеры Orbea используют дорожные групсеты от Shimano. К тому же, рама и вилка сделаные из легкого и прочного алюминия. Отдельное внимание уделили выбору хороших колес и покрышек с шириной 28 мм.
* Гарантийные обязательства от Orbea подразумевают предоставление ПОЖИЗНЕННОЙ гарантии на раму велосипеда (только первому владельцу) и 24 месяцев гарантии на навесное оборудование (кроме расходных компонентов), при условии ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ велосипеда на сайте производителя orbea.com и отсутствии механических повреждений.

Бренд Orbea
Вилка Speed 400mm Alloy Flat mount
Вынос Alloy 31.8mm interface 7º
Год 2020
Диаметр колеса 28 (700с)
Для кого Унисекс
Кассета Shimano HG50 11-34t 8-Speed
Класс Городской велосипед
Количество скоростей 16
Манетки Shimano Claris SL-R2000-R
Материал рамы Аллюминий
Педали N/A
Подседельный Штырь Alloy 27.2 Offset 0
Покрышки Kenda K1098 700x32 Reflective Tape
Рама Orbea Urban Speed, Aluminium 6000, Orbea Tube Shaping, Flat Mount Disc Brake, 135x9 QR
Рулевая VP-Z104PD 1-1/8" Semi-Cartridge
Руль Alloy 31.8mm Riser 640mm
Седло Selle Royal Asphalt GR
Система Prowheel 32x48 Steel Custom logo
Тип Шоссе
Тип тормозов Дисковые механические
Тормоза Shimano TX805 Mechanical Disc
Цепь KMC X8
Колеса Orbea Airline Corsa Disc 700X19c
Передний переключатель Shimano Claris FD-R2000-F
Задний переключатель Shimano Claris RD-R200-GS
Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары