Велосипед Orbea Avant H50 20 K10155GB

26 180 грн.
Цена в бонусных баллах: 26180
Уточняйте наличие

Геометрия Orbea Endurance
Геометрия Avant разрабатывалась, учитывая результаты анализа того как эргономика может влиять на скорость. Она отличается от гоночной, которая фокусируется на аэродинамике, как результат велосипед стал значительно удобнее, на нем проще ехать, увеличивается выносливость велосипедиста. Управляемость точная и интуитивная. Углы и пропорции тщательно продуманы для каждого размера рамы, чтобы максимизировать комфорт. А больше комфорта значит длиннее и интереснее выезды.
Технология Dynamic Structure
Формы труб и дизайн - основы в постройке комфортной рамы, которая помогает снизить мышечную усталость. Dynamic Structure делает вашу езду плавной, легкой без использования каких-либо копромиссов в виде разнообразных вставок и эластомеров. Нужные места гибкости были созданы за счет правильной работы с материалом, формы верхней трубы и задних верхних перьев. Все это делает езду динамичной и плавной, создается ощущение парения над неровностями дороги. Ощущение тонкое - но оно заметно и его можно испытать самому.
Эффективность
За работу с большинством торсионных и боковых нагрузок отвечает нижняя труба рамы. Верхняя труба, нижняя труба и перья рамы сконструированы таким образом, чтобы поглощать вибрации и в то же время максимально передавать энергию заднему колесу. Возникает ощущение мгновенной передачи усилия, ни один ватт не теряется.
Вилка Avant
Вилка имеет вытянутую форму с заокругленным профилем и более длинные ноги, благодаря чему получилась наилучшая комбинация аммортизации, клиренса для покрышек и торсионной жесткости. Увеличенная высота вилки компенсируется более коротким рулевым стаканом рамы.
* Гарантийные обязательства от Orbea подразумевают предоставление ПОЖИЗНЕННОЙ гарантии на раму велосипеда (только первому владельцу) и 24 месяцев гарантии на навесное оборудование (кроме расходных компонентов), при условии ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ велосипеда на сайте производителя orbea.com и отсутствии механических повреждений.

Бренд Orbea
Вилка Avant carbon fork, aluminum steerer, 1-1/8" head tube
Вынос Orbea OC-II
Год 2020
Диаметр колеса 28 (700с)
Для кого Унисекс
Кассета Shimano HG400 11-32t 9-Speed
Класс Шоссейный велосипед
Количество скоростей 18
Манетки Shimano Sora
Материал рамы Аллюминий
Оборудование Shimano
Педали N/A
Подседельный Штырь Alloy 27.2 Offset 20
Покрышки Vittoria Zafiro IV 700x25 26TPI
Рама Orbea Avant Hydro, hydroformed triple butted aluminum
Рулевая 1-1/8" Semi-Integrated Aluminium Cup
Руль OC1 Road, reach 80mm, drop 125mm
Седло Selle Royal Seta RS
Система Shimano Sora R3000 34x50t
Тип Шоссе
Тип тормозов Клещевые механические
Тормоза Orbea OC-II
Цепь Shimano HG53 9-Speed
Колеса Orbea R1800
Передний переключатель Shimano Sora 3000
Задний переключатель Shimano Sora 3000GS

Теги: Горные (MTB) велосипеды Orbea

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары