Матрас Sleep and Fly STANDART PLUS, 2000х1600

6 933 грн.
Цена в бонусных баллах: 6933
Есть в наличии

Матрас Sleep and Fly STANDART PLUS, 2000х1600

Матрас Standard Plus TM Sleep&Fly относится к категории жестких матрасов, высотой 19 см и максимальной нагрузкой на одно спальное место до 140 кг. Это – один из самых оптимальных ортопедических матрасов по соотношению «цена-качество».В основе матраса – пружинный блок «Мульти Боннель». Механизм пружинного блока содержит 150 пружин на м2, что создает усиленную поддержку позвоночнику, позволяя равномерно распределять нагрузку во время отдыха. В качестве настилочных слоев в матрасе Standard Plus используются термоволокно и пенопоулиретан. Пенопоулиретан является верхним, нежным слоем, который придает матрасу непревзойденный комфорт и удобство. От жесткого пружинного блока он отделен слоем термопресованного волокна, который является своего рода «буфером» и защищает мягкий слой от разрушительного действия пружин. Все вместе, это значительно увеличивает износоустойчивость и длительность эксплуатации матраса. Матрас Standard Plus обладает эффектом «зима-лето», а это означает, что спать на таком матрасе будет комфортно в любое время года. «Летняя сторона» выполнена из синтепона и хлопковой ваты, что обеспечивает отличный воздухообмен и водоотвод, благодаря чему сохраняется оптимальный температурный режим летом. Кроме того, хлопок издавна славится своими превосходными абсорбирующими и гипоаллергенными свойствами. «Зимняя» же, наоборот, обеспечивает согревающий эффект, за счет использования вместо хлопка шерсти. Безупречный образ матраса завершает превосходно выполненный чехол матраса Standard Plus с нанесенным логотипом TM Sleep&Fly. Чехол изготовлен из высококачественного бельгийского жаккарда с микрофиброй белого цвета. В чехле расположены аэраторы, отвечающие за беспрерывную циркуляцию воздуха и поддержание оптимального микроклимата.Матрас Standard Plus TM Sleep&Fly – безошибочный выбор людей, ценящих комфорт и практичность!

Материалы:

Чехол – изготавливается из высококачественного бельгийского жаккарда с микрофиброй повышенной прочности. Содержит внутри аэраторы, обеспечивающие отличную циркуляцию воздуха. Ткань прочная, износостойкая, не скатывается, не электризуется, с гипоаллергенными свойствами.

Синтепон – нетканый материал, представляющий собой гигроскопичное, распушенное волокно, придающее матрасам мягкость и рельеф, но, при этом, сохраняющее упругость и долговечность изделия. Отлично поддерживает температурный баланс и сохраняет тепло.

Термовойлок – очень прочный материал, состоящий из 40% натуральных волокон (хлопок, шерсть, лен и джут) и 60% синтетических волокон (акрил, полипропилен). Для получения термовойлока эти волокна прессуются при температуре 190С. В матрасах используется для защиты мягких настилов от разрушающего воздействия пружинного блока. Значительно повышает износоустойчивость матраса, добавляет упругость и ортопедические свойства.

Хлопок – природный материал, славящийся своими абсорбционными свойствами. Он отлично впитывает влагу и выводит ее наружу, кроме того, прекрасно пропускает воздух. Кроме того, хлопок обладает гипоаллергенными и бактерицидными характеристиками.

Шерсть – натуральный материал, используемый, как правило, с «зимней» стороны матраса. Препятствует появлению сырости, позволяет удержать тепло и создать оптимальный температурный режим в холодное время года.

Ячеистый пенополиуретан – упругий и эластичный полимер, обладающий уникальными показателями прочности и безопасности. Позволяет выдерживать большие нагрузки, увеличивает износостойкость матраса. Кроме того, этот материал гипоаллергенен, не скапливает пыль и не плесневеет.

Блок пружин «Мульти Боннель» – пружинный блок Боннель, количество пружин которого на м2 составляет 150. Является усиленной версией обычного блока Боннель, за счет большего количества пружин. Обеспечивает функциональную точечную поддержку позвоночника.

Состав:

  1. Чехол – ткань жаккард с микрофиброй повышенной прочности.
  2. Шерсть.
  3. Синтепон.
  4. Ячеистый пенополиуретан.
  5. Термовойлок.
  6. Блок пружин «Мульти Боннель» 150 шт/м2
  7. Термовойлок.
  8. Ячеистый пенополиуретан.
  9. Синтепон.
  10. Хлопок.
  11. Чехол – ткань жаккард с микрофиброй повышенной прочности.

Параметры матраса:

  • Высота - 21 см
  • Нагрузка на одно спальное место - до 140 кг
  • Уровень жесткости - Жесткий
  • Тип - Пружинный Боннель
  • Эффект зима/лето - Есть
  • Чехол - Жаккард, не съемный
  • Гарантия - 18 месяцев
  • Страна изготовления - ЕММ, Украина
  • Наполнение - Пена/Термовойлок/Пружинный блок Мульти Боннель
Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары