Матрас Sleep and Fly Optima 800х1900

5 112 грн.
Цена в бонусных баллах: 5112
Есть в наличии

Матрас Оптима с "Зима-Лето"

Состав матраса имеет очень важную функцию "Зима-Лето". Благодаря разным видам наполнителей каждая из сторон адаптируется под окружающую температуру и влажность в холодную и теплую пору года. Чтобы вам было комфортно в летнюю жару, с одной стороны чехол прошит хлопком. Чтобы зимой вам было тепло и уютно, другая сторона прошита натуральной овечьей шерстью.

Независимые пружины "Pocket Spring"

В основании матраса Слип энд Флай Оптима пружинная система Pocket Spring, которая обеспечивает равномерное распределение нагрузки по всей плоскости. Это очень важно для поддержания тела в оптимальном положении во время сна. Чтобы увеличить срок службы матраса пружины по периметру имеют усиленное укрепление контуром из прокатной стали. Таким образом вы можете быть уверены что даже после многолетней эксплуатации пружины буду оставаться на своем месте.

Комфортная пена с массажным эффектом

Кроме очень хорошего пружинного блока матрас Optima имеет еще несколько слоев, одним из самых важных является пена с массажным эффектом. Этот материал сравнительно новая разработка и отлично заменяет латекс, является гипоаллергенным и абсолютно безопасен для использования взрослыми и детьми. Эта пена повторяет контуры вашего тела, что обеспечивает хорошую поддержку опорно двигательного аппарата во время сна. Массажный эффект помогает лучше расслабиться и полноценно отдохнуть.

Защита от деформации

Для прочности и повышения срока службы мягкие слои отделены от пружинного блока прочным материалом - термовойлоком, что защищает их от деформации и сохраняет функциональность.

Очень прочный чехол из жаккарда

Жаккардовый чехол изготовлен из высококачественной ткани с микрофиброй. Этот материал имеет повышенную прочность, что гарантирует вам его целостность на многие годы.

Ткань стрейч с вискозой и системой Clima Balance

Чехол из ткани стрейч премиум-класса

Если вы желаете купить матрас с чехлом из ткани стрейч премиум класса, теперь есть такая возможность. Качественный бельгийский стрейч с содержанием вискозы 38%. Благодаря натуральным волокнам воздух естественным образом циркулирует внутри матраса, защищая его от накопления влаги и неприятных запахов.

Следует отметить, что покупка матраса Sleep and Fly Optima заставит вас забыть про опасности возникновения вредных микроорганизмов, так как модель оснащена аэраторами по периметру и хорошо вентилируется, а все составляющие материалы прошли строгую проверку и имеют сертификаты качества.

Ткань жаккард с микрофиброй повышенной прочности – прочная, износостойкая, гипоаллергенная, не электризуется и не скатывается. Хорошо переносит нагрузку, при этом не проседает и не деформируется даже после длительного использования. Чехол с одной стороны прошит хлопком (летняя сторона), а с другой стороны овечьей шерстью (зимняя сторона) для эффекта "Зима-Лето". Аэраторы расположенные по бокам обеспечивают свободную циркуляцию воздуха во внутренних слоях, что способствует проветриванию матраса и испарению влаги накапливаемой в процессе сна.

Пружинная система "Pocket Spring" – независимые пружины, которые помещаются в отдельные текстильные мешочки. Каждая пружина в таком пружинном блоке работает независимо друг от друга, что обеспечивает равномерное распределение нагрузки по поверхности матраса, а так же, идеальную поддержку позвоночника в анатомически правильном положении. Матрас с независимым пружинным блоком Pocket Spring идеально повторяет изгибы тела. По перимерту расположена рама из прокатной стали, которая не дает пружинному блоку деформироваться, таким образом, она увеличивает срок его службы. Эту особенность можно считать одним из важных плюсов в сравнении с конкурентами.

Термовойлок – материал, который на 40% состоит из натуральных волокон джута, шерсти, хлопка и льна. Так же в составе присутствуют полипропиленом и акрил. Очень практичен и износоустойчив. При изготовлении матрасов используется в качестве барьера межну пружинным блоком и мягкими слоями, предотвращает от продавливания. Так же термовойлок способствует равномерному распределению нагрузок.

Пена с массажным эффектом – уникальный, эластичный, упругий материал. Устойчив к динамическим нагрузкам, гипоаллергенный, не плесневеет и не накапливает пыль. В производстве матрасов применяется в качестве мягкого, комфортного настила. Ячеистая структура пены способствует циркуляции воздуха и создает легкий массажный эффект.

Овечья шерсть – используется для "зимней стороны" чехла. Регулирует температуру пверхности матраса во время сна, дает сухое и здоровое тепло гарантируя спокойный, крепкий и глубокий сон. Природная защита от холода и сырости.

Хлопок – для "летней" стороны матраса, позволяет коже поддерживать естественную влажность. Основное предназначение хлопка - поглощать влагу и быстро выводить ее наружу, что особенно необходимо в жаркие летние ночи.

Евроборт из пены – борт из пены высокой плотности, установленный по периметру пружинного блока. Он предназначен для дополнительного усиления краев матраса и предупреждения их деформации. Благодаря применению евроборта вдвое увеличивается прочность и жесткость по периметру изделия, поддерживается его правильная форма. Это продлевает срок службы матраса и гарантирует его качественную эксплуатацию на протяжении 10 лет.

Чехол стрейч – качественный бельгийский стрейч благодаря натуральным волокнам способствует естественной циркуляции воздуха внутри матраса. Защищает матрас от накопления влаги и неприятных запахов. Содержание вискозы в составе чехла - 38%.

  • Жесткость: средняя жесткость, ближе к жесткому. 
  • Высота: 20 см. 
  • Нагрузка на одно спальное место: до 130 кг. 
  • Гарантия от производителя: 18 месяцев. 
  • Производитель: ЕММ, Украина.

Процесс обустройства правильного спального места очень сложный и требует особого внимания. Однозначно, самым важным элементов в этом является матрас. Мы рекомендуем вам купить недорогой, но очень качественный матрас Sleep&Fly Optima, так как он имеет ряд особенностей и преимуществ, которые обеспечат вам практически идеальные условия для сна.

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары