Игровой комплекс "Каскад" InterAtletika ТЕ913

159 400 грн.
Цена в бонусных баллах: 159400
Уточняйте наличие
Игровой комплекс "Каскад" InterAtletika ТЕ913

Игровой комплекс "Каскад" InterAtletika T913 предназначен для игровых физических упражнений на открытом воздухе. Комплекс состоит из платформ, соединенных между собой переходами различной конфигурации. Кроме перехов к платформам присоединятся различные подъемы и спуски.

Эксплуатация изделия

  • Изделие рекомендуется устанавливать на детских площадках, во дворах, в дошкольных и школьных учреждениях, а также в иных местах соответствующих рекомендациям Руководства по эксплуатации.
  • Рекомендуется показать или рассказать детям о порядке применения изделия.
  • При занятиях на изделии рекомендуется держаться за поручни.
  • Для обеспечения общей безопасности рекомендуемая зона, ближе которой находиться запрещено, составляет 1,5 м во все стороны от проекции изделия.
Эксплуатационные ограничения

Вес одного пользователя не должен превышать 60 кг, возраст от 6 до 12 лет.

В целях безопасности Ваших детей, не рекомендуется эксплуатация изделия при сложных погодных условиях (гололед, снегопад, дождь, град, сильный ветер, и прочее), при которых существует возможность травмирования ребенка.

Запрещается

Передвижение по конструктивным элементам изделия, не предназначенным для этого, а также использование его в других целях.

Вес, кг 579
Возрастная группа школьная
Высота 3538 мм
Высота горок, мм 1700
Длина 5050 мм
Количество башен 3
Серия стандарт
Ширина 5366 мм
Материал металл, дерево, фанера, пластик
Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары