Гимнастический обруч Stein LHL-1903

490 грн.
Цена в бонусных баллах: 490
Уточняйте наличие

Stein Hula Hoop.

Гимнастический обруч - для развития гибкости и общей координации движений. Оказывает общеукрепляющее действие на все группы мышц. Регулярные 15-20-минутные тренировки с обручем помогут избавиться от жировых отложений в области талии, сделать тело более гибким, улучшить координацию и подвижность суставов, укрепить вестибулярный аппарат, улучшить перистальтику кишечника, активизировать циркуляцию крови и лимфы.

6-ти секционная конструкция волнообразного дизайна не оказывает давление в поясничном отделе позвоночника. Специальное покрытие из мягкой пены EVA сводит к минимуму боль, оказывает мягкий массажный эффект живота и мышц спины, предотвращает скольжение обруча при вращении во время тренировки. При этом внутренняя структура из полиуретана обеспечивает прочность, жесткость и легкость конструкции.

Легкий и простой монтаж и демонтаж - механизм отсоединения одним щелчком позволяет транспортировать обруч и использовать его не только дома, но и на работе, в тренажерном зале, в парке, на любой спортивной площадке.


Вес 1,33 кг
Гарантия, мес 1
Диаметр 90 см
Цвет серо-розовый
Материал полиуретан, EVA

Теги: Аксессуары для фитнеса Stein

Доставка во все города Украины:

Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Бердянск, Никополь, Бровары, Павлоград, Каменец-Подольский, Мукачево, Конотоп, Умань и многие другие города

Рекомендуемые товары